Погребенные под глыбами льда

Nuska

счастливая :Р
не ток, а мощность. это три разных понятия. грех не самый большой, но и не единственный.
 
Останнє редагування:

dridua

New Member
а зачем говорить о вреде если можно технично съехать на мощность и напряжение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

dridua

New Member
не ток, а мощность. это три разных понятия.
Аха)))) теперь посоветуй всем перичитать учебник физики за период всей школьной программы)))) Сударыня, каждый кулик хвалит свое болото))) ясное дело, что Сумыоблэнерго дороже)))
 

Nuska

счастливая :Р
В этой ветке не обсуждается та или иная пресса, а факт нанесения вреда рыбе и другой живности спуском воды!
в этой ветке осуществляется критика компании за то, что погубили рыбу для спасения домов своих начальников. я объясняю тем, кто это пишет, что целью спуска воды было не спасение криничной и не умертвление тонн рыбы. довожу до ведома техническую сторону вопроса и причины сброса воды. все.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Nuska, меня тоже очень интересует ответ на вопрос,который задал г-н Wodan.
Будьте так любезны...
 

Nuska

счастливая :Р
уважаемая, если человек пишет в газете, он должен понимать то, что он пишет и нести за свои слова ответственность. а если кто-то плохо в школе учился - это его проблемы.
в том то и проблема, что о вреде все только ГОВОРЯТ. дальше дело как-то не идет.
 

dridua

New Member
чтобы поздно не было.... другого вразумительного ответа и не ждите((((
 

Nautilius

Member
в этой ветке осуществляется критика компании за то, что погубили рыбу для спасения домов своих начальников. я объясняю тем, кто это пишет, что целью спуска воды было не спасение криничной и не умертвление тонн рыбы. довожу до ведома техническую сторону вопроса и причины сброса воды. все.
Критика это мягко сказано. А вина чья, не компании? Дома кто-то упомянул и понеслось. Но факт вины компании мне лично очевиден!
 

Nautilius

Member
И реакция населения, поверьте не ограничится писаниной на форуме! Если Вас мои слова не переубеждают, почитайте веточку в форуме (ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ НА ПСЛЕ!!!)
 

dridua

New Member
да и не только тебе((((( дома совсем не причем... ей просто проще рыбку купить))))
 
Зверху