Погребенные под глыбами льда

Nuska

счастливая :Р
я не говорю, что сброс воды всему живому во благо. наверняка вред от этого какой-то есть. но не все, что делается - блажь шишек с криничной. на это были адекватные причины. и чем шуметь, та же газета могла бы полноценно осветить ситуацию или пригласить сумчан на субботник по берегам Псла, организовать сбор денег на мальков рыб и выпустить их в реку, а не фотошопить пойманных кем-то летом бобров.
 

Nautilius

Member
Nuska, Специально для тебя видео сюжет от ТСН! Что скажешь по этому поводу? Тоже фотошоп?
 
Останнє редагування:

dridua

New Member
ну как минимум сошлется на монтаж и применение голливудских технологий))) ТСН тоже отнесет к "желтой прессе"))) все ясно как день)))
 

Nuska

счастливая :Р
Nautilius, посмотрела видео на сайте. кроме глыб льда и погибших моллюсков, как и Билли Бонс, не увидела ни мертвой рыбы, ни выдр :shock: может плохо смотрела?... хз... остальное - демагогия.
повторяю еще раз: "я не говорю, что сброс воды всему живому во благо. наверняка вред от этого есть. но не все, что делается - блажь шишек с криничной. на это были адекватные причины."
 
Останнє редагування:

Nautilius

Member
Nautilius, посмотрела видео на сайте. кроме глыб льда и погибших моллюсков, как и Билли Бонс, не увидела ни мертвой рыбы, ни выдр :shock: остальное - демагогия.
повторяю еще раз: "я не говорю, что сброс воды всему живому во благо. наверняка вред от этого есть. но не все, что делается - блажь шишек с криничной. на это были адекватные причины."
Я о Крынычной и не говорил. А то что рыбу собирали это тоже муляж. А то сколько под льдом рыбы погибло которую так никто и не увидет. Ущерб не всегда возможно увидеть! Его уже похоронили под льдом и слоем воды:evil:
 

Wodan

Всем клева!
Nautilius, посмотрела видео на сайте. кроме глыб льда и погибших моллюсков, как и Билли Бонс, не увидела ни мертвой рыбы, ни выдр :shock: может плохо смотрела?... хз... остальное - демагогия.
повторяю еще раз: "я не говорю, что сброс воды всему живому во благо. наверняка вред от этого есть. но не все, что делается - блажь шишек с криничной. на это были адекватные причины."
Объясните только одно, почему так рано? Или были ли раньше случаи раннего сброса?
 

Nuska

счастливая :Р
извините конечно, что наезжаю на всеми любимую сумскую прессу, но о какой грамотности может идти речь, когда описывая аварии в электросетях журналисты мощность с напряжением путают?

vadimv, а я не спорю, что строить нельзя. но кто-то же им дал разрешение на строительство. и мой вопрос был не о жителях тех домов, а конкретно к каждому))

Wodan почему так рано я не знаю. будет возможность - уточню, расскажу. сбрасывали и раньше, только тогда тсн об этом сюжет не показывала.

Nautilius, а сколько в рыбном эквиваленте стоит чья-то жизнь? или сломанная рука-нога-шея? эту рыбу ведь не от нечего делать загубили.
 
Останнє редагування:

Nautilius

Member
извините конечно, что наезжаю на всеми любимую сумскую прессу, но о какой грамотности может идти речь, когда описывая аварии в электросетях журналисты мощность с напряжением путают?
В этой ветке не обсуждается та или иная пресса, а факт нанесения вреда рыбе и другой живности спуском воды!
 

Билли Бонс

Well-Known Member
извините конечно, что наезжаю на всеми любимую сумскую прессу, но о какой грамотности может идти речь, когда описывая аварии в электросетях журналисты мощность с напряжением путают?
Считать,что ток и напряжение - одно и то же,не самый большой грех сумских журналистов.
 
Зверху