Супермаркеты города Сумы

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Тогда не советуйте людям глупостей ;)
 

delfium

Затворник
Re: Расфасованный товар в ЭКО

О том же и речь :)
 

alb8414

New Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

поверьте на рынках вас намного больше обвешивают,чем в эко.

а зарплата продавца в эко-маркете 700грн.
 

Cobka

New Member
Сподвигло меня начать эту тему тот разнос цен на одинаковые продукты, которые продаются в разных супермаркетах нашего города. Сегодня в Сумах позиционируют себя как супермаркеты следующие магазины: Еко-маркет , Била, Шара, 100 пудов. При этом давайте не обсуждать, что на самом деле представляют из себя эти магазины. Проблема в другом. Магазины в одном городе, которые имеют практически одних и тех же поставщиков, продают одинаковые товары по разным ценам. Под словом "разным" я подразумеваю не разницу в ценах 5-10%, а разницу намного больше. Что это? Хитрость магазинов, пренебрежение к покупателю, или глупость менеджеров это не столь важно. Давайте просто приводить примеры той ценовой вакханалии, которая творится в городе. Начнем.


Молотый кофе "Жокей с ирландскими сливками" 150 гр.

Еко-маркет - 15 гр

Била - 22 гр

Разница в цене более 50%. :shock:
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: Сравниваем цены в Сумских супермаркетах.

однозначно, если сравнивать близстоящие "Биллу" и "Шару", то в Шаре цены ниже, иногда даже существенно. НО! зачастую, я лучше схожу в "Биллу", чем грязную "Шару", в которой еще и никогда нету сдачи.
 

Cobka

New Member
Re: Сравниваем цены в Сумских супермаркетах.

однозначно, если сравнивать близстоящие "Биллу" и "Шару", то в Шаре цены ниже, иногда даже существенно. НО! зачастую, я лучше схожу в "Биллу", чем грязную "Шару", в которой еще и никогда нету сдачи.
Если честно, я например не хочу сравнивать наши супермаркеты по чистоте, уровню обслуживания, "кидалове" покупателей, наполнению товарами и пр. Это отдельная тема. Давайте просто сравнивать цены. При этом копекйи в ценах указывать не обязательно. Хотя часто стоят именно 99 копеек, что в принципе можно самому округлить до гривны. :lol:
 

Manana

Member
Re: Сравниваем цены в Сумских супермаркетах.

Учитывай еще и тот факт, что на кассе в эко цена обычно удивительным образом выростает ;)
 
Останнє редагування модератором:

genteel

Матерый Отаку
Re: Сравниваем цены в Сумских супермаркетах.

Сахар песок:

Эко маркет 7 гривен за кило

100 пудов 11 гривен за то же кило.


Вот такая разница.
 
Зверху