Assassin's Creed II

Липа

don't worry,be happy...
если ты зальеш Assassin's первую часть с solara я тебе памятник лично поставлю!
 
Останнє редагування:

Imax

Member
или
 

denj0y

Member
После Венеции и заставки с да Винчи, не прогружается следующий город, просто белый экран и "идёт загрузка"... Что делать? т_т
 

Липа

don't worry,be happy...
Вчера доиграла игру…впечатлений масса!!!!!!!
Игра просто супер!!! Жаль, что пока не могу скачать первую часть… диси не работает :(

Imax а сылки рабочие? Я пока не могу проверить... если скачаю с диси придется мне тебе памятник ставить:)
 

Imax

Member
Вчера доиграла игру…впечатлений масса!!!!!!!
Игра просто супер!!! Жаль, что пока не могу скачать первую часть… диси не работает :(

Imax а сылки рабочие? Я пока не могу проверить... если скачаю с диси придется мне тебе памятник ставить:)
DC++ у меня работает. Только что проверил ссылки, источники по обеим есть, немного но есть. И да, как установишь первую часть рекомендую обновится до версии 1.02 ;)
 

_Viper_

Why So Serious?
только что второй раз прошел... эх, блин наламали...
скачал с плэйграунда файлик, там тип говорится что открыты доступы к тайникам тамплиеров. фиг тама. заново проходил, хоть и понра, но все равно обидно :(
 

Липа

don't worry,be happy...
Спасибо большое Imax, что проверил…но пока еще не могу найти проблему с диси не работает хоть убей!
Viper а ты с самого начала снова начинал? Или как-то продолжил?
 

_Viper_

Why So Serious?
с самого начала, ибо как я вставил тот новый файл, все сохранки 1-го профиля слетели. от я и начал с начала.
 
Зверху