Assassin's Creed II

Nitro

Member
Прошол игру!Концовка не ожиданная !Судя по концовке 3 часть 100% ДОЛЖНА БЫТЬ!
 

PAIN

АнимешнеГ
Прошол игру!Концовка не ожиданная !Судя по концовке 3 часть 100% ДОЛЖНА БЫТЬ!
3-я в любом случае будет. Т.к. разрабы еще на первой сказали что будет Трилогия.
В 3-й части опять будет Эцио)
Пройти не смог, перебил винду и игра слетела...
А наново, что-то впадло играть)
 

Glu4it

Member
прошел игру, оч понравилась, но дальность прорисовки УГ! а так все на макс, без лагов. игра четкая .
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Игру прошел, масса впечатлений. Ждём третью часть. :)
 
Дальность прорисовки текстур + отсутсвие системы частиц и делает графику хуже. Отсутсвие DirectX10 также ухудшает наглядность в сравнении с первой игрой. Причина проста: игра тупо портировалась, а не создавалась одновременно для обеих платформ. Нескромный вопрос: ты где там физикс увидил? В Assassin's Creed II он не используется.
нету физикса, чет каша в голове была толи с Бэтманом попутал игру ...
 

~Кошка~

Life is good!!!
народ, подскажите плз
открыла всю истину.
собрала все перья, принесла Марии. далее ролик- поблагодарила, что её не забыли. получили фамильный плащ и тут ступор. идет вроде загрузка далее, пару секунд - и ролик повторяется... замкнутый круг какой то... выход, перезагрузка игры - ничего не помагает....

у кого такой же трабл????
 

Липа

don't worry,be happy...
Подскажите пжлста: текущая цель – проберитесь в родовую усыпальницу.
Я у дядюшки на Виле и я не могу камеру повернуть, что бы пригнуть и получается он прыгает на месте, время заканчивается и врата закрываются, а после камера сама поворачивается.
что делать?
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Подскажите пжлста: текущая цель – проберитесь в родовую усыпальницу.
Я у дядюшки на Виле и я не могу камеру повернуть, что бы пригнуть и получается он прыгает на месте, время заканчивается и врата закрываются, а после камера сама поворачивается.
что делать?
не как ты ее не повернешь, прыгать боком, я лично делал так, хотя в управлении вроде можно повернуть, но ты время больше потеряешь
 

Липа

don't worry,be happy...
Lum1x спасибо, я попробую...
у кого то есть первая часть игры...а то начала сразу со второй части играть, почитала ваши коменты, захотелось поиграть и в первую...дайте скачать пжлста!
 
Зверху