Оптимальный способ удаления волос

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Уже 2 года пользуюсь эпилитяром Silk-epil Soft Perfection от Braun. Считаю это лучшим способом удаления лишних волос. Не приходится тратиться на бритвы, крема, воски и тд и тп. Хочу заметить, что после эпиляции эфект такой же как и после использования восковых полосочек. У меня лично на протяжении 3 недель не появляется никакой растительности. Хотя наверное это индевидуально для каждого. Поначалу было ужасно больно, а сейчас уже привыкла. Один недостаток - ужасно бесит, что уходит много времени. Сейчас пользуюсь эпилятором даже в облатси бикини и ничего... никаких чувств.. наверное я зверь :sml:
кошмар бл%%%ь кошмар.
хнык час времени, крика и боли и мое тело лишилось волосатости благодаря Брауну )))
п.с. не зону бикини, ни подмышки в жизне несмогу проэпилировать - умру:pop:
 
B

Barbosik

Guest
напишите пожалуйста, те кто ходил на электро эпиляцию.
опишите подробно что к чему, на сколько больно, какие последствия, как долго делали, и сколько именно вам это обошлось на вашем участке тела. пожалуйсто...
я ходила. ну что написать. мне опять же было ОЧЕЬ больно, только в этот раз я не кричала))хоть 5 минут и стоит 7,20грн. но считают они какими-то загадочными способами. так что 10 минут мне обошлось в 38 грн. цена одинаковая на любой участок тела. но электроэпиляцию не советуют делать на лето, т. к. могут остаться пигментные пятна в результате пребывания на солнце. когда я звонила и спрашивала, то мне сказали, что где-то за 3-4 раза волосы удалять навсегда. но когда я начала делать сказали, что в течении года нужно будет их удалять. после эпиляции остаются такие корочки на месте волосков как после ссадин или царапин. делала всего раз. так что об эфективности пока ниче не могу сказать
 
B

Barbosik

Guest
ого. я то вздумалась на ногах слделать.
а можешь подробней описать методику выполнения... а то представления не имею... от чего может быть боль...
вобщем электродик подносят к коже. как что он делает я не смотрела - мужества не хватило))) ну оно я думала будет как слегка током бится, а оно просто больно делаетну она его поднесла-убрала и к следующей волосинке. электродик похож на тоненькую проволочку.
 

стервушка

в надежных руках
кошмар бл%%%ь кошмар.
хнык час времени, крика и боли и мое тело лишилось волосатости благодаря Брауну )))
п.с. не зону бикини, ни подмышки в жизне несмогу проэпилировать - умру:pop:
я садомазахист. мне это доставляет удовольствие :icon_lol: , а вообще мне просто не больно. это ж тоже от человека зависит.

2Piren
Я не могу понять, ты эпиляцию делала только в области бикини или по всей поверхности ... ммм не буду уточнять)), ну вообщем поняла? и каким образом тебе делали эту самую эпиляцию? Если не больно то я тож хочу присоиденится к вашему походу)))
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Сегодня ходила в "Элиту", узнавала цены =)
эпиляция воском:
подмышки - 10 грн.
"бикини" - 25 грн.
"бикини" глубокая - 35 грн.
ножки - 60 грн.
 

стервушка

в надежных руках
Девочки приходите ко мне домой. Я вас за пятёрик так Braun'ом проэпилирую. Месяц расти ничего не будет. :rolleyes:
Вот за ноги мне жалко 60 отдавать. С таким же успехом и дома можно побрить, а вот за бикини "глубокая" я готова душу отдать, потому что так надоело каряжится, ато лежишь, не напрягаешься и якась тётенька вырывает остатки твоей пырвобытной сущности... прелесть ;)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
А я своего Брауна боюсь прям...боль ужасная!

Поэтому никогда не хватает терпения побрить вторую ногу.
В один день-первая нога.На следующий-другая.

Бриться им-настоящая пытка для меня!

П.С. Я уже не говорю про подмышки и область бикини!
 

MANGO

___________________
я со скаряженным лицом, но всё таки эпилирую подмышки электроэпилятором, а вот в обл бикини меня только совсем скромненько хватает, до бразильской ещё далеко) только от электроэпилятора у меня врастают волоски. пренеприятнейшее последствие.
так что я предпочитаю восковую эпиляцию. эффективно.
кстати, девочки, лучше всего идти делать на след день, или спустя пару дней после месячных восковую эпиляцию, тогда волоски ещё медлненнее отрастают
и насчёт покраснений - я раньше делала у девушки, она сама дерматолог-косметолог, так вот она мне после эпиляции давала какую-то бормотушку в пузырьке(стоили она 3 грн.), которой надо было протирать место эпиляции в течение этого "эпиляционного "дня, так на след день было все ок, ровная гладкая кожа.
Только теперь эта девушка работает в Киеве. Хэх.
Там на Труда ничё такого не предлагают? Про Элиту даже не спрашиваю, в салонах вряд ли какой-то медсостав предложат (
 
B

Barbosik

Guest
ну на счет медленного отрастания волос могу поспорить. уже к второй неделе почти все повылазили, хотя дают гарантию 2 недели. а еще мне нравится такое гламурное отрастание с врастанием в кожу и покраснением. чесно говоря сейчас вид немного ужасный. но зато хоть поначалу душа поет.
 
Зверху