Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Z3RG

Забанен
Ligos, если солнце зашло, а ты не увидел, то все балаболы? :lol: Когда государство ( в данном случае РФия) на весь мир обьявляет, что посадит Премьера _другой_ страны, как только она появится на территории РФии, а потом после _ТАЙНОГО_ посещения генпрокурора РФии закрываюи все дела, для этого должны быть _очень_ веские причины. Как вариант: соглашение, данное ЛИЧНО, то есть превысив полномочия, выплачивать штрафы больше 300%, и платить цену в 400 когда была около 150 (тоесть тоже больше в ТРИ раза) и есть та плата, плата всего государства за преступления одного человека. А то что те, кто грозился на весь мир посадить Тимошенко, теперь когда она села, высылают ей лучших адвокатов (как смысл теперь делом ЕЭСУ держать Тимоху за жопу, если она сидит???) это только подтверждает. Я б ее вообще за "зраду" судил, и посадил "довично".
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

То есть в сегодняшних реалиях ты считаешь, что Украина - независима
А, тепер ясно. А ви тоді ну підкажете, а я то все ніяк не можу збагнути - що то там "святкують" 24-го числа...?

Если твой сосед сверху начнет тебя топить - ты не будешь вмешиваться в его личные дела))?
Всі законні методи втручання в його особисті справи - постукати і лагідно нагадати, що він таки вас заливає. Все інше - підпадає під різні статті від кодексу адміністративного, до кримінального.
І да, яким же це чином посадка Тимошенко "заливає" Євросоюз?

Вот ты себя позиционируешь как оппозиция, причем радикально настроенная, да)? - Так же ваше Братство вроде обозначает себя))? Ты там говоришь "ну то подайте до суду" и кричишь о том, что у нас такая "тупая оппозиция")) Отвечу тебе твоим же оборотом - ну так пойди и демонстративно спались перед Верховной Радой, что ли)? Ато сплошное пустозвонство)) На словах такой ярый сторонник "активных действий", а как на деле - так мы только на форуме писать можем....
Я вам говорю вашою ж мовою. Ви кричите про демократію і посилаєтеся на західних демократів. От я вам і пояснюю абсурдність ваших висновків з точки зору ваших же цінностей.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

А, тепер ясно. А ви тоді ну підкажете, а я то все ніяк не можу збагнути - що то там "святкують" 24-го числа...?
Не, ну если так, то и советские войска - Чехию спасали, когда танки в Прагу вводили:mrgreen::lol:

Всі законні методи втручання в його особисті справи - постукати і лагідно нагадати, що він таки вас заливає. Все інше - підпадає під різні статті від кодексу адміністративного, до кримінального.
І да, яким же це чином посадка Тимошенко "заливає" Євросоюз?
Да ты что, серьезно))? А я и не знал:lol:
Чем посадка Тимошенко заливает Европу)? - Тем, что приводит к появлению авторитарной страны прямо по центру Европы. А авторитаризм, как правило, приводит к отставанию в развитии страны) Россию конца 19-го века вспомнишь сам?:mrgreen:


Я вам говорю вашою ж мовою. Ви кричите про демократію і посилаєтеся на західних демократів. От я вам і пояснюю абсурдність ваших висновків з точки зору ваших же цінностей.
Да ты что)? А мне казалось, что это не я, а ты кричал о восстании и прочей фигне, которую способен поддержать только на словах:lol:
 

hello moto

народный контроль
авторитаризм, как правило, приводит к отставанию в развитии страны
Глупость - сколько лет прошло между гражданской и отечественной? Из руин подняли за 15 лет, создали мощную державу, столько же прошло между отечественной и полётом Гагарина, т.е. ещё раз из руин подняли. Про Цезаря, Наполеона и Гитлера и сам знаешь.
После невнятного Ельцина Путин авторитарно поднимал РФ из дерьма, ух как это тоже бесило "источник демократии".
Другой пример - за похожий срок самую богатую республику СССР низвели до уровня попрошайки кто? Правильно, "патриоты", "демократы" и прочие радетели народного благополучия.
А ЮВТ (вехи задолжности Украины выше выложены) благополучно продолжила эти традиции - ей нужно было развитие промышленности и АПК? Увольте! Грызлась за место на вершине, не до глупостей было!
Получили то что получили.
 

lion.ts

[deleted]
Глупость - сколько лет прошло между гражданской и отечественной? Из руин подняли за 15 лет, создали мощную державу, столько же прошло между отечественной и полётом Гагарина, т.е. ещё раз из руин подняли. Про Цезаря, Наполеона и Гитлера и сам знаешь.
После невнятного Ельцина Путин авторитарно поднимал РФ из дерьма, ух как это тоже бесило "источник демократии".
Другой пример - за похожий срок самую богатую республику СССР низвели до уровня попрошайки кто? Правильно, "патриоты", "демократы" и прочие радетели народного благополучия.
А ЮВТ (вехи задолжности Украины выше выложены) благополучно продолжила эти традиции - ей нужно было развитие промышленности и АПК? Увольте! Грызлась за место на вершине, не до глупостей было!
Получили то что получили.
Особенно убило про Путина-поднимателя))) Когда мне сказали, сколько составляет стипендия в Санкт-Петербурге - я был просто офигевший)) Путин постарался на славу:))
 

hello moto

народный контроль
lion.ts, с твоим жирным ником следует быть более внимательным к сути -
После невнятного Ельцина Путин авторитарно поднимал РФ
хочешь аргументировать что не так было?

И не уводи речь от ЮВТ как продолжательнице неславных традиций низвержения страны!
 

lion.ts

[deleted]
lion.ts, с твоим жирным ником следует быть более внимательным к сути -

хочешь аргументировать что не так было?

И не уводи речь от ЮВТ как продолжательнице неславных традиций низвержения страны!
А что тебе аргументировать?? Я уже по сути все сказал о Путине-поднимателе))




Сам сравнишь циферки))?

З.ы. - ничего я в сторону не уводил:) Дело в том, что при первом приходе Тимошенко стипендия в Украине была ниже российской:)
Да, кстати, чуть не забыл) У нас на стипендию можно с тройками претендовать, а в России - только 4 и 5. Если есть одна 3-ка - сколько бы у тебя 5-к не было бы - ты в пролете:)
 

Z3RG

Забанен
Демократы... Или фигляры?
Суд должен быть независимым!!! Ну, если мы видим что суд делает не так кам нам удобно, то...

И к незалежности у них похожее отношение, "ну если очень кому надо, то ладно, это в пользу евроинтеграции (множество вариантов)". Не так? А вот когда пендосы Лазаря посадили что то не слышно было воплей "патиотов"... А ведь тоже экс-пемьер.
Мало того лепший друг Юлии Владимировны (и пихарь, по некоторым слухам).
Так что чья б корова мычала.
П.С. Я надеялся что у Януковича найдется судья, который более изящно ее посадит.
П.П.С. Про что думала Тимошенко, когда устраивала прессинг на Киреева в виде статей про его походеньки по гей клубам, и прочую хню? Что он ей срок скостит? ЛОЛ. Пусть теперь посидит, подумает. Времени ,я думаю, хватит.
 

hello moto

народный контроль
А что тебе аргументировать??
При демократе Ельцине о Россию вытирали ноги все кому не лень, авторитарный Путин заставил снова с ней считаться. Просто пример.

А то что новое дело объединяет ЮВТ с Лазарем это интересно, щас ЕНП не только будет декларировать наезд на демократию, они и пендосов должны в пух и прах разнести - сколько там сидит политрепрессированный наш экс премьер!
 

Ligos

New Member



Так Богословская, оказывается, не такая глупая женщина
 
Зверху