Тимошенко Ю. В. і БЮТ

grivital

Member
Если Юлия Тимошенко включиться по полной в предвыборную борьбу,то шансов у Кличко та и у любых других кандидатов просто не будет!!!
 

Stein

Well-Known Member
Если Юлия Тимошенко включиться по полной в предвыборную борьбу,то шансов у Кличко та и у любых других кандидатов просто не будет!!!
Никак не могу понять этот народ: неужели после того, как столь позорно был сдан Крым, кто-то может даже думать о том, чтобы голосовать за эту команду?
 

rfvgy

Ukrainian
Тимошенко показала активистам свой дом в Конча-Заспе
Тимошенко показала активистам свой дом в Конча-Заспе
Юлия Тимошенко открыла двери своего дома, который расположен в элитной Конча-Заспе, для активистов. Общая площадь двухэтажного особняка – 450 м кв.

Видимо, что то случилось...
К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку.
Сообщение об ошибке автоматически отправлено
в службу поддержки. Приносим свои извинения
©
«Нас около часа держали на пороге. Узнав, зачем мы пришли, она устроила нам получасовую экскурсию», – рассказал один из активистов общественного движения «Без заборов», побывавший в доме экс-премьера.

По словам активистов, живет в двухэтажном доме. Она утверждает, что дом она арендует уже десять лет.

В доме комнат и подсобных помещений – более десяти, размер участка – примерно гектар, а выходит он в залив Днепра.

«Мы видели только кухню, прихожую и гостевую комнату. В спальню, ванную и на второй этаж нас не пустили – сказали, что там не убрано. Общее впечатление от увиденного: дорого, но со вкусом», – говорят активисты.

По словам активистов, потолки в доме – до 4 м, мебель сделана в стиле ампир. На стенах – картины и гобелены, на окнах – дорогие бархатные шторы.

Отметим, на территории, где находится дом Тимошенко, участки с домами продаются по $5-10 млн, а предоставляются в аренду за $10-35 тысяч в месяц, пишет «Сегодня».
По словам активистов, живет Юлия Тимошенко в двухэтажном доме. Она утверждает, что дом она арендует уже десять лет.
;) А прописка в Дніпропетровській 5-ти етажжці
 

Stein

Well-Known Member
А чем такой бедный (по декларации) чиновник как она, платил за дом все годы отсидки? Зарплаты то нет, иных источников официального дохода нет - откуда денежка?
 

Ivan.Sheva

Member
Сидел смотрел сегодня Шустера. Выступала Тимошенко, я не знаю как это описать но она просто гипнотизирует и дурманит.
 

vampirich

Well-Known Member
Вчера у Шустера, Юля заявила, что Порошенко и Кличко договорились с Фирташем. Они ездили к нему(он под домашним арестом)
Буду голосовать за Гриценка, а если во второй тур выйдут Юля и Порошенко, то за Юлю, ибо Порошенко мне никогда не нравился. Кум предателя Ющенка.
По любому во втором туре проголосую против Порошенка
 
Зверху