Тимошенко Ю. В. і БЮТ

spirit25

New Member
Re: Жители Ахтырки послали Тимошенко… в психбольницу

Я вот думаю: то ли действительно измельчала наша Юлия Владимировка, коли выезжает на такие малоинформативные мероприятия. Толи внатуре ей уже большге не на чем пиариться
 

AnGeL_of_MeRcY

квіти пахнуть весною
Ю.В. Тимошенко - "спасать и защищать"

Не смотря на то,что этот взрыв душещипательной трогательности к судьбам жителей нашей области случился так внезапно, новость о том что Юлия Владимировна 5-6 мая едет спасать жителей с.Солнечное от закрытия сельской участковой больницы, а так же защищать работников завода Фрунзе - оказался на устах почти каждого третьего жителя Сумской области.

В довесок,лидер "Батьківщини" намерена спасать и Ахтырку, но тут уже скорее всего от самой же себя?! Там жители обеспокоены попытками навязать городу в качестве мэра главного врача областной психиатрической больницы № 2 Лилию Неофитную, которая уже два раза становится депутатом облсовета по спискам экс-премьера, а за годы работы зарекомендовала себя далеко не с лучшей стороны. В открытом письме к Тимошенко люди (ее же сторонники) вообще выражают сомнения,что визит Юлии Владимировны в район, назначенный на 5 мая, связан только лишь с решением вопроса по оказанию помощи фельдшерско-акушерскому пункту в одном из сел. «Нас беспокоят разговоры ваших однопартийцев, которые не скрывают, что сельская больница – только повод, а настоящей целью вашего приезда является поддержка вашего депутата Сумского облсовета от БЮТ, «женского лица» БЮТ, главного врача областной психиатрической больницы №2 Л.П. Неофитной на должность мэра Ахтырки», — сказано в открытом письме.

Что же касается самого села Солнечное, так хотелось бы напомнить что накануне по инициативе губернатора Ю.Чмыря из обл.бюджета выделили 17 млн. грн. на достройку центральной районной больницы в Ахтырке. Это решает все вопросы медобслуживания, в том числе и жителей села.

Если вопрос решается, что же тогда заставило Ю.Тимошенко просить Прокуратуру разрешения на визит Сумщины - пиар ход или наша область станет "пробным полигоном" по спасению страны? И почему именно Сумщина, наверняка ведь и на родине экс-премьера тоже найдется парочка солнечных сел,где люди нуждаются в єкстренной защите и спасении. Ну разве что это на подобие похода Ковпака, по тылам соперников. Припоминается нас еще не так давно уже спасали от птичьего и свинного гриппа. Самолеты с медикаментами єкс-премьер сама встречала, повязки раздавала.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ю.В. Тимошенко - "спасать и защищать"

активно піаряться у нас в області Волков та Ляшко.
Таке враження, що останній особливо розраховує на електоральну підтримку на Сумщині. Нібу у наших палестинах нічого не чули про його гомосексуальні звитяги.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Тимошенко вважає, що прапором сіяли свідомий розбрат

Лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко вважає, що тема вивішування червоних прапорів поряд з українськими - це піар-технології, які розділяють українців.
"Мені дуже шкода, що люди, які мають владу, сьогодні використовують червоний прапор для того, щоб роз'єднати країну. Це робиться свідомо, для того, щоб прикрити всі соціальні проблеми, і я б не хотіла, щоб ми не брали участь у такому свідомому розбраті", - сказала вона.
На думку політика, український національний прапор "з гордістю піднімається, в тому числі в сьогоднішній День Перемоги, тому що наш внесок вагомий, і без українського народу навряд чи можна було б здобути таку велику Перемогу".
На переконання Тимошенко, не слід "навмисне через піар-технології, використовуючи червоні прапори, сіяти розбрат в нашій країні, розділяти народ і намагатися і далі на цьому паразитувати політикам".

 

Z3RG

Забанен
А Ляшко разве не позафракционный ? Какое он имеет отношение до БЮТ сейчас ? :shock:
2006-2007 гг. - народный депутат Украины V созыва от Блока Юлии Тимошенко (№26 в избирательном списке). Глава подкомитета по вопросам организации работы Верховной Рады Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности ВР.
:razz:
 

Life-ua

+ плюс - минус
2006-2007 гг. - народный депутат Украины V созыва от Блока Юлии Тимошенко (№26 в избирательном списке). Глава подкомитета по вопросам организации работы Верховной Рады Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности ВР.
Это я прекрастно знаю . Я поинтересовался , какое отношение Ляшко имеет к БЮТ сейчас ? Он позафракционный , зачем его к БЮТ приписывать ?
 

Z3RG

Забанен
Ну, знаешь.. педерастами становятся раз - и на всю жизнь. Если человек в БЮТ был, то все - пропаща людына. И это, около педерастическая тема Ляшко была ДО того как он вступил в партию. Знали кого брали? Думаю да. Выводы делайте сами. Особенно они аж лезут в голову после прочтения
"Глава подкомитета по вопросам организации работы Верховной Рады Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности ВР"
Это ж какую о бл.. этику там продвигал? Междуягодичную? Да и кышнули они его явно не по тому, что он пассивный гомопраститутка :) Это их (БЮТ) устраивало, как и присутствие маньяка-отморозка Лозинского в их стройных рядах. Что и сказать - выбрала по своему подобию себе команду:стукачи, педерасты, б-ди и маньяки...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ну, знаешь.. педерастами становятся раз - и на всю жизнь. Если человек в БЮТ был, то все - пропаща людына. И это, около педерастическая тема Ляшко была ДО того как он вступил в партию. Знали кого брали? Думаю да. Выводы делайте сами. Особенно они аж лезут в голову после прочтения Это ж какую о бл.. этику там продвигал? Междуягодичную? Да и кышнули они его явно не по тому, что он пассивный гомопраститутка :) Это их (БЮТ) устраивало, как и присутствие маньяка-отморозка Лозинского в их стройных рядах. Что и сказать - выбрала по своему подобию себе команду:стукачи, педерасты, б-ди и маньяки...
Так то что много непотребу понабирали все партии практически єто никому не секрет . Но вот убрали человека из списка, и то хорошо . Не приписывать же его теперь до конца века к ним
 
Зверху