Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

lion.ts

[deleted]
Врага?)) Посмотрите на интервью Тимошенко и Путина в Ялте (когда Путин шутил по поводу Юща и Саакашвили), хотите сказать там были враги?)) Да и вообще не припомню, чтоб Тимошенко когда-то позиционировала себя как антироссийского политика, в отличии от Юща...наверное потому, что именно благодаря РФ она сколотила состояние)
Как врага России ее позиционировала "друг России" - Партия Регионов.

Не совсем понял к чему это, но ок))
К тому, что кремлевский тандем тратит ооооочень серьезные суммы на поддержание видимости сильной власти и лидерства во всем регионе. А цитата, кстати, Потапу пренадлежит:lol:

Тот же вопрос, к чему тут интервью Бойко?) Я ответил человеку, который наивно полагает, что если б Тимошенко стала президентом, то, угрожая РФ Севастополем и трубой чуть ли не заставила Газпром поставлять Украине газ бесплатно))
А я тебе ответил словами твоего же избранника Бойка, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПР, какие по ЕГО СЛОВАМ были бы цены на газ, если бы Тимошенко была Президентом :lol:

Если вам хочется покритиковать правительство, я не против, но зачем это делать под моей цитатой, смысл которой состоит вообще в другом?))
Смысл твоей цитаты был в том, что "быдло" стояло на Майдане и ему, типа, навешали лапши на уши про "сладкую жизнь", на сколько я понял. Так вот смысл моей цитаты был лишь в том, чтобы растолковать тебе - на Майдане люди стояли НЕ за Ющенка, НЕ за Тимошенко, НЕ за НАТО, НЕ за ЕС. На Майдане люди стояли ПРОТИВ нынешних "покращивателей", ПРОТИВ сворачивания социальной программы, ПРОТИВ пастухов, которые пытались руководить населением, как послушным стадом. И как бы Ющенко не предал идеалы Майдана, даже не смотря на то, что Ющенко же своим решением посадил Януковича на пост Премьера, это привело только к одному - не Януковича рейтинг поднялся, у Ющенка упал ниже плинтуса. И это как раз показатель того, за что стояли люди на Майдане.

До Донецка и Донбасса в целом дошло, кто такие "покращиватели" только после избрания Выборов-2010. К сожалению, время было потеряно и "покращиватели" таки сели на свои места.

P.s. - К сожалению не всем, видимо, дошло.
 

ШаПа

New Member
Как врага России ее позиционировала "друг России" - Партия Регионов.


По идее Путину виднее, кто друг России, кто враг, на встречах с ЮВТ он не вел себя так, будто она враг)

К тому, что кремлевский тандем тратит ооооочень серьезные суммы на поддержание видимости сильной власти и лидерства во всем регионе. А цитата, кстати, Потапу пренадлежит:lol:
Но как это относится к моему посту по поводу газовых соглашений я все равно не пойму)

А я тебе ответил словами твоего же избранника Бойка, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПР, какие по ЕГО СЛОВАМ были бы цены на газ, если бы Тимошенко была Президентом :lol:
На что ответил, если вопрос я никакой не задавал? Я сказал по поводу Севастополя и трубы, про цену не было ничего

Смысл твоей цитаты был в том, что "быдло" стояло на Майдане и ему, типа, навешали лапши на уши про "сладкую жизнь", на сколько я понял. Так вот смысл моей цитаты был лишь в том, чтобы растолковать тебе - на Майдане люди стояли НЕ за Ющенка, НЕ за Тимошенко, НЕ за НАТО, НЕ за ЕС. На Майдане люди стояли ПРОТИВ нынешних "покращивателей", ПРОТИВ сворачивания социальной программы, ПРОТИВ пастухов, которые пытались руководить населением, как послушным стадом. И как бы Ющенко не предал идеалы Майдана, даже не смотря на то, что Ющенко же своим решением посадил Януковича на пост Премьера, это привело только к одному - не Януковича рейтинг поднялся, у Ющенка упал ниже плинтуса. И это как раз показатель того, за что стояли люди на Майдане.

До Донецка и Донбасса в целом дошло, кто такие "покращиватели" только после избрания Выборов-2010. К сожалению, время было потеряно и "покращиватели" таки сели на свои места.

P.s. - К сожалению не всем, видимо, дошло.
1) Нет, смысл моей цитаты был в том, что некий(-ая) Зверюга называет внушительный процент жителей Украины, выступающих за то, что нужно ближе сотрудничать с РФ, а не ЕС "быдлом". Значит подобный внушительный процент, который считал наоборот, тоже можно назвать "быдлом".
2) Люди как раз стояли, искренне веря в то, что чуть ли не уже в 2006 мы будем в ЕС, и не надо говорить, мол, такого не было, такие лозунги шли везде, особенно у нас, люди шли, потому что им сказали буквально "Вы живете плохо, а будете жить лучше" и все, ничего более. Прошло 5 лет, жить лучше не стали, поэтому и вернулись ко власти, против которой когда-то стояли, в Украине фактически 5 лет был один большой политический кризис. Тимошенко ловко обвинила Ющенка а том, что он предал идеалы Майдана, все (в том числе и ты) этому поверили, хотя она сама предала их не меньше, если вообще были некие идеалы этого самого Майдана, а Ющенко хороший экономист, но политик нулевой, вот он эту схватку и проиграл. ЮВТ думала, что заберет себе почти все голоса Ющенка в 2004, но многие люди, которые таки осознали, что все, кто был во главе Майдана, их сдали, голосовали за третьих кандидатов (Тигипко, Яценюк, Гриценко и т.д.), и, в конце концов, выборы она проиграла. Но, получается, до многих все-таки не дошло, что людей на Майдане не больше чем использовали для несанкционированного прихода ко власти. Разве можно после этого голосовать за тех, кто вещал тогда с майдановской сцены? Оказывается можно
 

lion.ts

[deleted]
По идее Путину виднее, кто друг России, кто враг, на встречах с ЮВТ он не вел себя так, будто она враг)
ну избиратели ПР, насколько я понимаю, искренне верили в эти байки про дружбу ПР с Россией, в том числе и ты:mrgreen:

Но как это относится к моему посту по поводу газовых соглашений я все равно не пойму)
Ты сказал о деньгах и бизнесе, я сказал, что для кремлевского тандема есть вещи поважнее денег. Всего-то и делов в вопросе:)

На что ответил, если вопрос я никакой не задавал? Я сказал по поводу Севастополя и трубы, про цену не было ничего
:facepalm:
Это, наверное, я сказал:

был лишь один вопрос-цена, которая могла бы немного увеличиться, вот вам и 100%.
Ну да ладно) Дело твое:)


1) Нет, смысл моей цитаты был в том, что некий(-ая) Зверюга называет внушительный процент жителей Украины, выступающих за то, что нужно ближе сотрудничать с РФ, а не ЕС "быдлом". Значит подобный внушительный процент, который считал наоборот, тоже можно назвать "быдлом".
2) Люди как раз стояли, искренне веря в то, что чуть ли не уже в 2006 мы будем в ЕС, и не надо говорить, мол, такого не было, такие лозунги шли везде, особенно у нас, люди шли, потому что им сказали буквально "Вы живете плохо, а будете жить лучше" и все, ничего более. Прошло 5 лет, жить лучше не стали, поэтому и вернулись ко власти, против которой когда-то стояли, в Украине фактически 5 лет был один большой политический кризис. Тимошенко ловко обвинила Ющенка а том, что он предал идеалы Майдана, все (в том числе и ты) этому поверили, хотя она сама предала их не меньше, если вообще были некие идеалы этого самого Майдана, а Ющенко хороший экономист, но политик нулевой, вот он эту схватку и проиграл. ЮВТ думала, что заберет себе почти все голоса Ющенка в 2004, но многие люди, которые таки осознали, что все, кто был во главе Майдана, их сдали, голосовали за третьих кандидатов (Тигипко, Яценюк, Гриценко и т.д.), и, в конце концов, выборы она проиграла. Но, получается, до многих все-таки не дошло, что людей на Майдане не больше чем использовали для несанкционированного прихода ко власти. Разве можно после этого голосовать за тех, кто вещал тогда с майдановской сцены? Оказывается можно
1) О каком сотрудничестве с Россией может идти речь, если с ее стороны идут одни сплошные шантажы, последним из которых является запрет на ввоз украинского сыра?

2) Ты-то сам там был? - Ответ можешь не писать, сам знаю, что это ты из цитат жены Януковича знаешь, как и про "наколотые апельсины":lol: Подобние популистические выкрики звучали от Виктора Андреевича, но люди стояли не за это, а за то, что я написал выше.

3) ЮВТ таки забрали ПОЧТИ все голоса тех, кто голосовал за Ющенка в 2004:mrgreen: Как бы это тебе не нравилось, но залезь на сайт ЦИК и посмотри на результаты Президентских выборов) Слово "почти" - подчеркнул, дабы не было неправильного восприятия этой моей фразы.

4) Ющенко сдал идеалы Майдана: 1) допустив Януковича к Премьерскому посту; 2) лоббируя интересы РосУкрЭнерго и Фирташа (сам знаешь, кот это); 3) развалив коалицию еще в 2005-м году; 4) группа Ющенка в ВР активно сотрудничала с ПР в течении последних 3 - 4 лет президентства Ющенко и в последствии, большинство из них ушли под крыло ПР - фамилии сам посмотри, как в КабМине, так и в "Балога - це Ющенко, а Ющенко - це Балога", так и в ВР, так и в комитетах; 5) отозвав делегацию правительства с переговоров по газу, когда цена колебалась в рамках 230 - 280 долларов; 6) давая трусливые показания в деле Тимошенко и активно пытаясь избежать скользких моментов отзыва украинской переговорной делегации собой же; 7) делая активную рекламу ПР и "черный" пиар ТОЛЬКО БЮТу и Самообороне в течении последних лет своего президентства. Список можно продолжать часами.

5) По крайней мере не дали "несанкционированно" (циатат твоя же) сфальсифицировать выборы-2004.

P.s. - На этом для себя разговор считаю оконченным. У нас с тобой разные позиции, которые имеют право на жизнь. Но с моей точки зрения доселе невиданные +15 в доме, заморозка всей социальной програмы в условиях тотальной инфляции (вспомнишь, сколько стоил бензин, или молоко перед Выборами-2010?), изоляция Украины - не есть гуд.
 

ШаПа

New Member
ну избиратели ПР, насколько я понимаю, искренне верили в эти байки про дружбу ПР с Россией, в том числе и ты:mrgreen:
РФ лояльнее относилась к ПР, чем их конкуренты, но, как я сказал, все дело в бизнесе: РФ получила выгоднейший для них контракт из рук ЮВТ, и теперь получают дивиденды, заодно укрепляя свое влияние в Украине в случае чего, но было бы с ЮВТ лучше?

Ты сказал о деньгах и бизнесе, я сказал, что для кремлевского тандема есть вещи поважнее денег. Всего-то и делов в вопросе:)[/I][/B]
Как раз деньги и есть самое важно, все, что происходит сейчас в мире происходит из-за денег

:facepalm:
Это, наверное, я сказал:



Ну да ладно) Дело твое:)
[/I][/B]
Это был не мой вопрос, это был вопрос переговоров Тимошенко и Путина

1) О каком сотрудничестве с Россией может идти речь, если с ее стороны идут одни сплошные шантажы, последним из которых является запрет на ввоз украинского сыра?

2) Ты-то сам там был? - Ответ можешь не писать, сам знаю, что это ты из цитат жены Януковича знаешь, как и про "наколотые апельсины":lol: Подобние популистические выкрики звучали от Виктора Андреевича, но люди стояли не за это, а за то, что я написал выше.

3) ЮВТ таки забрали ПОЧТИ все голоса тех, кто голосовал за Ющенка в 2004:mrgreen: Как бы это тебе не нравилось, но залезь на сайт ЦИК и посмотри на результаты Президентских выборов) Слово "почти" - подчеркнул, дабы не было неправильного восприятия этой моей фразы.

4) Ющенко сдал идеалы Майдана: 1) допустив Януковича к Премьерскому посту; 2) лоббируя интересы РосУкрЭнерго и Фирташа (сам знаешь, кот это); 3) развалив коалицию еще в 2005-м году; 4) группа Ющенка в ВР активно сотрудничала с ПР в течении последних 3 - 4 лет президентства Ющенко и в последствии, большинство из них ушли под крыло ПР - фамилии сам посмотри, как в КабМине, так и в "Балога - це Ющенко, а Ющенко - це Балога", так и в ВР, так и в комитетах; 5) отозвав делегацию правительства с переговоров по газу, когда цена колебалась в рамках 230 - 280 долларов; 6) давая трусливые показания в деле Тимошенко и активно пытаясь избежать скользких моментов отзыва украинской переговорной делегации собой же; 7) делая активную рекламу ПР и "черный" пиар ТОЛЬКО БЮТу и Самообороне в течении последних лет своего президентства. Список можно продолжать часами.

5) По крайней мере не дали "несанкционированно" (циатат твоя же) сфальсифицировать выборы-2004.

P.s. - На этом для себя разговор считаю оконченным. У нас с тобой разные позиции, которые имеют право на жизнь. Но с моей точки зрения доселе невиданные +15 в доме, заморозка всей социальной програмы в условиях тотальной инфляции (вспомнишь, сколько стоил бензин, или молоко перед Выборами-2010?), изоляция Украины - не есть гуд.[/I][/B]
1) Плотное сотрудничество, таможенный союз, евразийский союз и т.д., то есть то, чего как огня боится Запад. Да и про пальмовое масло реализаторы на базарах украинских говорит и не за глаза, поспрашивай. п.с. Хотя ту же Шостку украинским предприятием можно с натяжкой))

2)Ты забыл в каком городе живешь? Отсюда все началось, отсюда пошла идея, и не нужно было ехать в Киев, чтоб понять, почему люди вышли. Зомбирующий все народу во все времена лозунг "будете жить лучше!" сыграл свою роль, безусловно, не без внушения того, что сейчас (а значит при Кучме и Януковиче), живется ужасно и как раз и шло сравнение с ЕС, отсюда и пошла вся кампания.

3)А что я должен увидеть на сайте ЦИКа? Ющенко в 3 туре набрал 52%, Тимошенко во 2 45,5%, при том что разница между этими процентами почти 3,5млн. человек (15.1 млн Ющенко, 11.5млн. Тимошенко) , при том, что в 1 туре у нее было 25% (6.1млн. человек), вот эти 6млн., которые получила ЮВТ в 1 туре и есть ее рейтинг, остальные 5млн-голоса от других кандидатов, но, стоит отметить, что и Янукович вот втором туре получил почти 4млн. голосов других кандидатов. То есть, грубо говоря на последних выборах личного электората Януковича было на 2,5млн. больше, чем ЮВТ, а ведь Ющ получил голоса 11млн в 1 туре и 15 млн в третьем туре. Так где все эти голоса?

4)Так какими же были эти идеалы Майдана? Недопускать работу с оппозицией? Лоббировать интересы Коломойского и Жеваго? Кстати, может НСНУ и сотрудничали с ПР, но БЮТ тоже не были против этого, как в 2007 когда преодолевали вето Ющенка вместе с антикризисной коалицией. На счет Балоги, то это еще вопрос, кто под чьим крылом был и кто кем управлял, Балога-человек, который может обеспечить результат в одной области, но результат будет точно, такой человек не помешает никому. Ющенко, как я уже сказал, хороший экономист, но плохой политик, это очевидно.

5)Я сейчас уже особо не верю, что КСУ принял легетимный вариант развития событий в 2004, назначив 3 тур, однако был ли у них выбор? Ющенко проиграл, Запад в панике, выделяются деньги, проводится грузинский сценарий, по которому есть только победа и ничего больше, и если б КСУ принял решение о том, что никакого 3 тура не будет, все бы заорали, мол, суд продажный и стояли бы пока не получили бы нужное решение суда, а проиграл бы Ющенко выборы, продолжился Майдан пока он их бы не выиграл. Тут не то что третьего, даже второго варианта не было. Так что у меня все же есть подозрение, то власть сознательно сдала те выборы, понимая, что все равно оранжевые поссорятся и шанс вернуться во власть еще будет, кто знает как там было...

п.с. "вспомнишь, сколько стоил бензин, или молоко перед Выборами-2010?" вспомню, а еще вспомню, что это было именно ПЕРЕД ВЫБОРАМИ-2010, то есть не более чем искусственное удержание цен ради рейтинга на президентский выборах, а ведь тогда все этих пенсионные и налоговые реформы и надо было проводить
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Відчувається поступове наближення виборчої кампанії. Проплачені агітатори БЮТу та ПР зайняли позиції та запаслися калом для жбурляння. Перші обкидання вже розпочались...
 

ШаПа

New Member
Я проплаченный агитатор ПР?:razz: Нет, я, конечно, не против того, чтоб за простое излагание моего мнения мне платили, но, пока, к сожалению, этого не происходит. НО, если кто-то хочет заплатить, я готов к переговорам:hi:
 

lion.ts

[deleted]
Я проплаченный агитатор ПР?:razz: Нет, я, конечно, не против того, чтоб за простое излагание моего мнения мне платили, но, пока, к сожалению, этого не происходит. НО, если кто-то хочет заплатить, я готов к переговорам:hi:
Слушай меньше этого) Давно известный факт - Штейн сидит на форуме строго в рабочее время ТОЛЬКО в будние дни) Вывод как бы напрашивается сам:)
З.ы. - Сегодня, видимо, решил дополнительно подзаработать :lol:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Я проплаченный агитатор ПР?
Ви вже самі розподілили ролі. Мені навіть не довелося ні на кого вказувати. :)

НО, если кто-то хочет заплатить, я готов к переговорам
Сам чекаю - не платять... :(
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Відчувається поступове наближення виборчої кампанії. Проплачені агітатори БЮТу та ПР зайняли позиції та запаслися калом для жбурляння. Перші обкидання вже розпочались...
Ещё хуже выглядят те хомячки, которые кидаются калом на околополитических форумах за бесплатно.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Представьте себя на борту современного авиалайнера в полете. Полет идет спокойно, все заняты своими делами и тут вы случайно заглянули в кабину пилотов , а там за штурвалом здоровенная такая горилла ... сидит за штурвал держится , осматривается так заинтересованно, вдруг раз и оторвала что-то от пульта, ну Вы в беспокойство начинаете впадать - кто ж ее впустил, она ж поломает что-нибудь. А вам тихо так говорят : так это вы ее туда впустили на законных выборах и определились кто этим аппаратом управлять будет лучше всех , и находится она там на законных основаниях ... ну и правит ... как умеет.
В это время приятный женский голос всем сообщает : «граждане пассажиры , полет проходит на высоте 10.000 метров, температура за бортом -40 градусов цельсия, через десять минут застегните ремни и приготовьтесь к посадке… »
В этот момент вы понимаете, что никакие ремни вам не помогут, если пилот не вернется к штурвалу, но что-то вам подсказывает, что пилот … уже там … и это именно он – большой, дурной и вполне легитимный будет сейчас сажать самолет … и выйти то некуда и позвать некого .
И вот в этот момент Вы вдруг начинаете орать: «это не правда, что я его выбрал , … я был против …
против всех
 
Зверху