Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Grosso

wonderwall
Ну чому.... Обіцянку про Податковий кодекс вони виконали :mrgreen:
 

Cergey...

Well-Known Member
С начала ПР взялись выполнять то что обещали и не сделали помаранчевые - Бандитам тюрьмы и борьба с коррупцией. Вроде сдвиги есть. Каждую неделю сажают и довольно таки высокопоставленных чинуш и независимо от полит принадлежности.
 

ANGRYMAN

Забанен
То что подобный ветер дул от мытцив с ЗУ Вас не смущает? Андрухович и ко..
Боря Моисеев пидарас, чем мы хуже? Ога?:mrgreen:
С начала ПР взялись выполнять то что обещали и не сделали помаранчевые - Бандитам тюрьмы и борьба с коррупцией. Вроде сдвиги есть. Каждую неделю сажают и довольно таки высокопоставленных чинуш и независимо от полит принадлежности.
Ага, сажают всех чинуш, независимых от ПР :)) Ну собственно не важно. Главное, что они сделали - это сотворили первую посадку (репрессию, если хотите) "помазаных у власть". Я думаю конца-края этому не будет. Все идет либо к эпичному вину, либо фейлу.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нередко в народе говорят, шо Янукович нас, дескать, объянуковил.
На самом деле, всё идёт по плану. Главное, не забегать вперёд с выполнением своих предвыборных обещаний, понимаешь. Иначе можно наломать дров. Я понятно излагаю свои мысли?
 
Отличная команда у Якуновича, достаточно только быть НД ПР или родственником из их окружения и можно совершать преднамеренные убийства по сговору группой лиц, и тебя выпустят на свободу!!!

п.с. я думаю потерпим, конечно будут пропадать люди по одному, ну ничего, нормально, меня ж это не коснулось...
 
Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Отличная команда у Якуновича, достаточно только быть НД ПР или родственником из их окружения и можно совершать преднамеренные убийства по сговору группой лиц, и тебя выпустят на свободу!!!
Посилання не працює.
Але насклільки зрозумів- мова про це:
 
Посмеялся от души:
Ландик недоумевает. Как депутат может совершить преступление?
На интернет-портале телекомпании ИРТА, принадлежащей нардепу Владимиру Ландику, появилось обращение его сына - депутата Луганского горсовета Романа Ландика к Генпрокурору Украины Виктору Пшонке. Текст заявления размещен на сайте Ирта.

В своем заявлении Ландик детально описывает Генпрокурору, как, по его мнению, на самом деле происходил его конфликт с Марией Коршуновой и условия содержания его под стражей. В частности он рассказывает, как против него возбуждалось уголовное дело.

«Сотрудники правоохранительных органов и другие лица предупредили меня, что милиция хочет это дело повернуть против меня, и они посоветовали мне написать отказ от моего заявления. Мы с моей обидчицей подали в прокуратуру отказ от разбирательства, но милиция, дезинформировав прокуратуру и предоставив прокурору неполные данные, добилась возбуждения дела против меня. Несмотря на то, что мы вместе отказались от моего основного и от её, по - пьяни написанного, встречного заявления. Отказ мы подали 7-го июля днем, в конце дня прокурор почему-то возбудил против меня дело за злостное хулиганство», - пишет Ландик.

Также он говорит о том, что Коршунова написала заявление против него под давлением сос стороны милиции.

«Уже после возбуждения уголовного дела к ней приехали сотрудники милиции и пригласили её в райотдел, где уговорили её написать отказ от отказа в заявлении, обещав ей, что «помогут» в таком случае ей уйти от уголовной ответственности. Они там «опрашивали» её до 23:00 часов, после чего, для того, чтобы она не отказалась снова от показаний, приставили к ней за государственный счет охрану», - сообщает депутат.

Обвинения в свой адрес депутат считает абсурдом. «Согласитесь - абсурд. Как депутат двух созывов мог, якобы, совершить преступление против общества, тем более являющийся сам главой нескольких общественных организаций?» - говорится в заявлении.

Напомним, 19 января суд приговорил Ландика за избиение девушки к 3 годам лишения свободы с освобождением от наказания на испытательный срок 2 года, а также постановил освободить Ландика из-под стражи в зале суда под подписку о невыезде. 24 января адвокаты Ландика подали апелляцию на решение Ленинского суда.


п.с. почитайте обращение ландика к Генпрокурору это нечто.
 
Зверху