Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

21h

Вернулся
Автор монтажа не я, но я посчитал, что такое вы должны увидеть. Очень удачный клип получился.
 
18.09.12 19:22

В Сумах активист Андрей Рыбалко, который ранее раздавал презервативы с именем Януковича, получит из местного бюджета 3 тысячи гривен моральной компенсации.

Выплатить компенсацию должны за неправомерные действия милиции, сообщил в комментарии "Украинской правде" Рыбалко, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, такое решение принял в понедельник Ковпаковский районный суд Сум.

"В случае если решение суда вступит в законную силу, 3000 гривен отдам на помощь общественным активистам, которых сейчас преследует милиция, а также на покрытие расходов за услуги адвоката, на которого скидывались все вместе", - сказал Рыбалко.

Как известно, 6 марта утром в Сумах милиция задержала студента Андрея Рыбалко, который 29 февраля раздавал презервативы с изображением Президента Виктора Януковича.

 

Andys_sumy

Member
стрёмно как-то, появилось поколение (сын Колесниченко, мальчик из рекламного ролика), которое при виде украинсих букв становится неполноценным психически, что с этими людьми произойдёт при виде английких букв - страшно даже представить.
 

Andys_sumy

Member
Подготовка партии к победе
You must be registered for see images

Взято с
 

Вкладення

Останнє редагування:

Andys_sumy

Member
Весёлый блог с отчётами как пакращення наступают в Донбассе
 

Glucker

Здесь был статус
Вот как учитуля поддерживают ПРастов

"Покращена" Сумщина: школьников заставляют писать хвалебные сочинения про Януковича и ПР. ФОТО


В школах Сумщины детей заставляют писать сочинения про "покращення", которое наступило благодаря Партии регионов и Януковичу.


Приводим цитату диктанта из школьной тетради: "Узявши за основу програму президента Віктора Януковича "Україна для людей", створена стратегія розвитку "Нова Сумщина. 2015". У 2011 зібрано найвищий за всю історію України врожай зернових, відроджується українське село... ", - передает Цензор.НЕТ.

Творческое задание на дом такое: ""Що ще відбулося на Сумщині за останні два роки? Навести приклади. Наприклад Єпіфанов - нові корпуси Банківської академії, бібліотека, міст і т.д.".

"Моя дитина теж отримала таке завдання... Писати про покращення. Я йому дозволив не писати. Порадив підійти до викладача та повідомити, що таку "галіматью" йому не дозволяє писати батько... ", - написал папа ребенка, получившего такое задание.
 
Зверху