Девушка и железо. Стоит ли?

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Девушка и железо. Стоит ли?

  • точно да

    Голосів: 14 4.3%
  • да, если в меру

    Голосів: 141 42.9%
  • фу, какая гадость

    Голосів: 127 38.6%
  • я их боюсь

    Голосів: 49 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    329

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
о чем думает девушка,когда всерьез начинает заниматься качалкой???
я имею введу,не просто подкачать,подтянуть мышци,а когда уже превращается в "мутанта"???
я не говорю что это плохо или хорошо!кому-то по крайней мере 100% нравится.
и фотки ,например,которые marDuk показал даже оч клевые!!!!
просто,наверно,реально как и в любом деле,здесь тоже есть перебор!
 
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

мда....качаться нужно в меру, только чтоб ниче не висело...ну некоторым нарвится заниматься бодибилдингом..что ж поделать...на любителя..девушки на фотках явно к конкурсу готовились..
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

мда....качаться нужно в меру, только чтоб ниче не висело...ну некоторым нарвится заниматься бодибилдингом..что ж поделать...на любителя..девушки на фотках явно к конкурсу готовились..
Да, всего хорошего в меру.. Фотки ужс вобще...Разве это женщины?.. Никакой женственности..
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: Девушка и железо. Стоит ли?

Здесь точную меру не определишь, поэтому просто стоит держать себя в тонусе.

PS. Не хочется идти рядом с девушкой, у которой бицепс больше чем у тебя :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

Да почему вы такие максималисты? Если женщина качаеться-так сразу 100-килограммовый качок-мутант среднего рода. Для того, чтобы сделать какой-то рельеф на теле-очень много времени надо проводить в тренажёрке. Систематически! А для того, чтоб выступить на конкурсах, вообще чуть ли не жить там.Очень далеко не каждый это выдержит, даже при желании. Накаченные мышцы очень быстро, буквально за несколько недель сходят, если прекратить занятия. Лично мне очень нравяться подкаченные девушки, я восхищаюсь их спортивностью и систематичностью тренировок. Сколько была в тренажёрках, "перекаченных" уродок не видела. Я думаю, это замечательно, когда люди (неважно, мужчины\женщины)занимаються спортом, держат мышцы в тонусе и вообще ведут здоровый образ жизни.
 

koba

Tipp man
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

Согласен!прежде всего-не запускать свое тело!
А работа с железом ,вовсе не означает "кубики и бугры",
просто иногда тот же шейпинг может и не добраться к вашим "проблематичным местам"!
Я за.:clap:
 

Resya

;)
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

Бееее!Гадость:x!Я считаю что надо держать себя в форме другими способами но только не таким!!!
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

Как правило, такие дамы теряют женственность. :flex: А женщина всегда должна оставаться женщиной...
 

April

из страны чудес
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

Женственность теряют прежде всего курящие женщины в брюках. А стройные девушки с круглыми попками и плоскими животиками выглядят очень даже женственно. Во всем нужна мера. Я сама ходила в спортзал и видела множество женщин, систематически занимающихся - красота! Не в пример дрябленьким ляжкастым дамочкам, которые в 20 выглядят на 28.
А профессиональный боди-билдин среди женщин - да, изврат. Согласна на все 100% Это уже не женщины, а терминаторы.
 
Зверху