"Укртелеком" находится на грани банкротства

  • Автор теми itk
  • Дата створення

nets

Все пройдет
Намного позже АТС-22.
Только дело не в этом :)
 

LevAris

Well-Known Member
в МТС 30 грн мне хватает на связь и пользование почтой и интернетом в течение 2 месяцев
Вы, очевидно, вообще не звоните? У вас видимо не Супер МТС, а предыдущий пакет и вам перезванивают, а из инета вы побыстрому проверяете почту и все?
 

vadimv

Well-Known Member
Только дело не в этом :)
Да я уже понял, вся проблема во мне - я очень плохой абонент, поэтому у меня и телефон спаренный, и гудка постоянно нет, а когда есть, то в нем постоянно радио играет и до бюро ремонта я поэтому с мобильного не могу дозвониться, и вообще я мобильник не той рукой рукой держу, поэтому он плохо сигнал ловит и т.д. и т.п.

Кстати, вспомнилась еще одна компания, которая выпускает замечательные мобильные телефоны, теряющие связь, когда их берут в руки. Отдельные клиенты плюются и ругаются матом, а остальные 99% аж пищат от восторга.
Вы, очевидно, вообще не звоните? У вас видимо не Супер МТС, а предыдущий пакет и вам перезванивают, а из инета вы побыстрому проверяете почту и все?
Если я вообще не буду звонить, мне его хватит на 3 или 4 месяца. У меня пакет СуперМТС Энерджи. И на телефоне сутками крутится почтовик с функцией Push Mail.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Если я вообще не буду звонить, мне его хватит на 3 или 4 месяца. У меня пакет СуперМТС Энерджи. И на телефоне сутками крутится почтовик с функцией Push Mail.
А там разве не надо пополнять счет каждые 25 дней на 30 гривен?
 

Andys_sumy

Member
только что в новостном ролике от Первого Делового сообщили что правительство планирует прибыль Укртелекома в 8 млрд.грн. в 2010г.
 

nets

Все пройдет
Точно.
Забыли только опять указать, что прибыль - это доходы минус расходы :(
попробую догадаться с одного раза, за счет чего будет увеличина и получена прибыль. Вне сомнения - эту цифру дадут, это мы уже проходили во 2 квартале
 

Remmo

New Member
только что в новостном ролике от Первого Делового сообщили что правительство планирует прибыль Укртелекома в 8 млрд.грн. в 2010г.
Да 8 млр грн смешно. Поетому они своих сотрудников отправляют на 3 дня за свой счет, :x:x:x
А теперь подумайте о каких 8 млд грн идет речь !!!
На чом экономят на людях ,что-бы меньше платить и это вы считаете доход :shock: Банкрот !!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Конкурс по продаже ОАО "Укртелеком" не состоится в сентябре текущего года, как это планировалось ранее. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции глава ФГИУ Александр Рябченко.
 
Зверху