"Укртелеком" находится на грани банкротства

  • Автор теми itk
  • Дата створення

Klemento

Забанен
За полтора года только раз возникла проблема. Ни с того ни с сего начала теряться синхронизация и появляться обрывы. Пришёл человек, посмотрел статистику модема и оказалось что где-то на линии контакт слабый. Подёргал контакты на модеме и всё заработало.
От Телесвита отказался по причине постоянной нервотрёпки и постоянного ощущения что попусту теряю деньги. У Укртелекома качественная стабильная связь.
 

S#RG

Забанен
Ну егли телеглюк -гуано, то не значит что ОГО - цяця ))). У нас почтивесь город без связи оставили, и даже не поднапряглись поставить в извесность.
 

S#RG

Забанен
Да ты шо? А может всетаки раённые отделения подчиняются обласным? Может встряску кто устроит. А то сокращения по всему телекому, а они и не шевелятся. Даже не пытаются делать лучше.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Да ты шо? А может всетаки раённые отделения подчиняются обласным? Может встряску кто устроит. А то сокращения по всему телекому, а они и не шевелятся. Даже не пытаются делать лучше.
толку от твоего флуда здесь? ты думаешь зайдет какой-то начальник на форум, прочитает твой гневный пост, узнает город,в каком ты живешь и устроит "встряску" виноватым?
 

S#RG

Забанен
Уверен, что среди читателей есть сотрудники ;). Устроят устроят. Как только их начнут хаить и советовать не подключатся к услуге.. так они сразу жопу свою от стула и оторвут.Єто к слову. А по теме: есть слух что телеком банкрот, есть приверженцы есть противники. Я сказал свое мнение, что если они будут и дальше делать все через жопу, то несмотря на всякие слухи они таки обанкротятся. И еще раз повторяю для хацкеров, ломающих сайты нубов : Сумы - не пуп Украины. Если у вас более-менее то это нифига не значит что так везде (вот для этого я и привел пример своего города, и конкретно работу через жо.. этих самых, ваших телекомовцев). Теперь понятно?
 
Останнє редагування:

Remmo

New Member
Уверен, что среди читателей есть сотрудники ;). Устроят устроят. Как только их начнут хаить и советовать не подключатся к услуге.. так они сразу жопу свою от стула и оторвут.Єто к слову. А по теме: есть слух что телеком банкрот, есть приверженцы есть противники. Я сказал свое мнение, что если они будут и дальше делать все через жопу, то несмотря на всякие слухи они таки обанкротятся. И еще раз повторяю для хацкеров, ломающих сайты нубов : Сумы - не пуп Украины. Если у вас более-менее то это нифига не значит что так везде (вот для этого я и привел пример своего города, и конкретно работу через жо.. этих самых, ваших телекомовцев). Теперь понятно?
Я бы тебе посоветовал обратится в телеком с заявлением о плахой работе интернета ,а то что ты здесь пишет для меня это смешно
за одново тебя Телеком полностью необанкротится !!!!!
И бще ненравится провайдей Укртелеком отключайся кто тебя держит !!!!
 

S#RG

Забанен
Я бы тебе посоветовал обратится в телеком с заявлением о плахой работе интернета ,а то что ты здесь пишет для меня это смешно
за одново тебя Телеком полностью необанкротится !!!!!
И бще ненравится провайдей Укртелеком отключайся кто тебя держит !!!!
Я гдето уже писал, что летом (в августе вроде) у нас накрылась арендуемая выделенка с Сумами. Контора государственная, естественно заявку отправили в тот же день. Так эти мудозвоны нам сделали линию в конце сентября. В нормальных странах провайдер заплатил бы _такую_ неустойку, которой хватило б не на один год абонплаты. А у нас болт. И то, они свои зады подняли только тогда, когда вышли на начальство телекома в области, а оно разье.... поимело раенное. Вот тогда они пошевелились и сделали за пол дня. Кстати сумская техподдержка напрямую говорит - подайте заяву в Киев на ваших спецов :)))).

думаю- что нет. а по поводу приколотить сплиттер к стенке- это уже интересно) этож как нужно было достать ремонтников, чтоб они от злости такое сделали =)))
Это называется порча имущества.

Ув. сотрудники телекома, вы что думаете что тут все ламеры, и все проблемы в необходимости перегрузить модем? Я вас разочарую - очень большая часть ваших клиентов умнее вас в этой сфере. И если они обращаются в поддержку и говорят что не подымается синхронизация канала, то не надо просить пропинговать долбаный меил.ру. Так что я пишу сюда реальные факты расп...долбайства сотрудников телекома, которые обрели пугающую закономерность. Поэтому пора бы вам принять меры (особено усилить контроль за распитием спиртных напитков вашими линейщиками в рабочее время).

З.ы. За два года юзания, услуга падала 2 раза (третий вот был ночью) И это ВОПРЕКИ услугам монтеров. Естественно подключался сам и протянул витую пару от телефонной розетки до щитка куда входит кабель "десятка". Все пропаяно. В первый раз соседу тянули телефон: заметили что в мою квартиру идет ЮТП, которую тут же обрезали и стырили, заменив тут же стыреной стальной(!!!!) лапшой с радио, естественно все на скрутках. Это я сам исправил. 2-й случай: в колодце в муфту попала вода, сотворив КЗ. Так эти клоуны вскрыли колодец и раскрутили муфту, по этому случаю начали "обмывать", пошел дождь и в колодец потекла вода. Эти мудаки даже колодец не закрыли... в итоге сушили они там все 2 дня. Вот вам и профессиональизм.
 
Останнє редагування:

setty

Граф
2 S#RG
Послушай, тебе уже раз намекнули и раз сказали прямо что ты круто отошел от темы. Тема твоих индивидуальных обид (пусть они и обоснованные, они непременно появляются в отношениях дартаньян-поставщик услуг) не имеют ничего общего с темой топика.
В статье по ссылке которую дал Лион, текущий гендиректор Укртелекома аккуратно отвечает на все предъявленные ему обвинения и проясняет ситуацию таким образом что плохим парнем оказывается глава наблюдательной комиссии который, надо полагать, на темной стороне силы.
Дополнительная информация проливающая свет на тему приветствуется. Обиженные потребители из НЕ СУМ со своими плачевными историями предоставленного им сервиса - нет.
 
Зверху