"Укртелеком" находится на грани банкротства

  • Автор теми itk
  • Дата створення

Z3RG

Забанен
С таким подходом к клиентам как у них, рано или поздно они обанкротятся... Что печально конечно.
 

DmitryS

Member
Укртелеком убыточный? Это смешно! Видать бабушки проводное радио не хотят слушать за 5 грн в месяц :) Я бы свой стационарный телефон давно бы отключил при такой абонплате, да жалко, все-таки провода лежат. Государство даже 3ж никуда не выпускает, лицензия только у утела, уже 4ж скоро будет. Я бы еще понял если бы был скайп убыточным с халявными звонками через интернет и при минимальной месячной абонплате бесплатными звонками на телефоны в страны дальнего зарубежья.
 

Prorok

Member
Жесть. Новые веники по новому метут (про правительство). Продаем все подряд по дешевке :) Эх. Не знаю я поводным телефоном уже как года 2 не пользуюсь, но иногда приходится все-таки. Проводная связь и мобильная будут там где нет друг друга. Хотя бы тот же интернет...
 

vadimv

Well-Known Member
Проводная связь и мобильная будут там где нет друг друга. Хотя бы тот же интернет...
Судя по тому, что беспроводная связь сейчас есть практически везде, проводной капец. То же самое насчет интернета.
Года 3 назад знакомые купили дом на Василевке и узнавали, сколько будет стоить установка телефона в Укуртелекоме (при том, что телефон есть у соседа и кабель лежит по улице). Узнав стоимость и сравнив в ценой беспроводного аппарата от Интертелекома (в три раза ниже при одинаковый тарифах), пожали плечами и послали их нафиг. Так это было 3 года назад, сейчас и говорить нечего. Народ массово приходит в абонотдел и пишет заявы на отказ от телефона.
 

Prorok

Member
Василевка не так далеко, а вот что делать тем моим знакомым у которых или плохо ловит беспроводная связь или вообще отсутствует? Проводная еще долгое время будет давать о себе знать.
 

vadimv

Well-Known Member
а вот что делать тем моим знакомым у которых или плохо ловит беспроводная связь или вообще отсутствует?
Это где она отсутствует? Я лично пользуюсь модемом на даче в 27 км от города, практически в лесу, где все провода поснимали много лет назад.
 

lordъ

jerk it out
в одной стране с развитым доступом в интеренет(угадайте какой) рассово верный адсл еще никто никуда не посылал и изпользуют landlines не меньше чем в этой стране
 

S#RG

Забанен
Вот вам реальная работа реальных "спецов"-линейщиков от УкрТелекома
Предыстория: подключились к ОГО и естественно линейщики сделали абы как
Сплиттер валялся на полу возле сейфа все его пинали как и модем Впрочем я тогда еще не работал и такого беспредела б не допустил
Когда я начал работать сразу стал вопрос в постоянных проблемах с интернетом и телефоном Оно и ежу понятно что оно работать не будет когда корпус сплиттера уже растоптали и он голый лежал на полу Я постоянно его приводил чувства и прятал за сейф Но понятно что его за кабеля каблуками вытягивали и все повторялось Потом меня все заело и я тупо начал звонить линейщикам Они приходили и переставал работать инет - но работал телефон (как оказалось они даже не понимали куда "тыкать" шнурки в сплиттере) Я поднял вопрос про перенос модема и сплиттера в комнату где стоят свичи На что мне был ответ что установку модема мы мол приняли а они линию перекладывать не будут Короче ппц полый В итоге они пришли и прибили сплиттер к стене Вот изображения их квалифицированной работы
You must be registered for see images attach
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху