Как отучить соседа курить в подъезде?

Mirabella

помни, надейся, скучай...
У меня совсем другая проблема - заплёвывают грёбаными бычками всю площадку между этажами, я задолбалась подметать :x. И что самое паршивое - не могу вычислить кто гадит блин. Уже и баночку свиноте поставила - надеялась на совесть, ага, как раз тот случай! Поймаю - прибью нафиг :evil:
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Если Вы про арабские страны - то там и продавцов никотина тоже сажают ;) Начинать надо сверху.
первый раз слышу такое!!! Я так понял это имелось ввиду продавцов сигарет??? Если да то - бред бредовый. Там все норм, курят все и все!
3. Заклеить ему дверь монтажной пеной/заварить сваркой?
Лучше себе заклеить. Вы ж говорите к вам в квартиру тянет?? Может стоит подумать о нормальной двери??
зы: у меня подъезде курят не только сигареты но и коечто повеселей. в квартире ни единого запашочка!! какой то дырявый у вас дом!
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Как отучить соседа курить в подъезде?

помоему по такой мелочи обращаться в милицию это не по мужски как-то.... как к вам будут относиться окружающие если вы по каждому поводу 02 набираете?
До каких пор у нас в башке будет сидеть это " а шо люды скажуть?".
Они для того там и посажены чтобы их набирали.
Что-то не устраивает--пошел в соответствующие инстанции. Че терпеть пока твои призывы к порядку имеют ввиду?
 

Звир

my favorite dream :)
они там посажены шо б преступления предотвращать и раскрывать а не соседа курить отучивать...
 

delfium

Затворник
Насколько мне известно в нынешних холодильниках фреона нет. Он был в старых "Снежинках" , "Северах " и т.п.

ПыСы. Купите себе новый холодильник. ;) Они не такие дорогие и гораздо удобнее.
 

Apply

Member
У меня совсем другая проблема - заплёвывают грёбаными бычками всю площадку между этажами, я задолбалась подметать . И что самое паршивое - не могу вычислить кто гадит блин. Уже и баночку свиноте поставила - надеялась на совесть, ага, как раз тот случай! Поймаю - прибью нафиг
:lol: Ты еще им там и сигареты оставляй не вонючие ))) так к тебе комфортненько покурить весь район ходить будет
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
:lol: Ты еще им там и сигареты оставляй не вонючие ))) так к тебе комфортненько покурить весь район ходить будет
Да не заметала бы я там никогда в жизни, но мы живём на 3-м этаже и с малым всегда поднимаемся пешком - приятного мало. Кстати, как отписалась - никто не муусорил, неужели прочитали? :lol:
 

colitman

Member
Лично я сам курю, иногда приходится выходить на площадку, когда на балконе бельё сушится. Даже зимой,в 30 гр. мороз открываю форточку и курю возле неё, бычки складую в баночку. Никаких жалоб от соседей и проблемы в этом не вижу. НО, завелась какая-то гадина, которая в лифте постоянно курит, вот это конечно бесит!!! я живу на 6-м этаже и пока доеду глаза выедает.
 
Останнє редагування:

Chen

Member
Я тоже курю, и что мне сейчас в лесу курить ?
 
Зверху