Гребной слалом + байдарки, походы.

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Гребной слалом + байдарки, походы.

skarm, интересует общий километраж и пункты ночёвок (если это возможно). Мы в прошлом году в это же время тоже в Крым ходили, были и на Чайном домике ( по 5 гр с носа за ночёвку платили:)) и в Большом каньоне (туристов тьма там была тогда), но в общем маршрут не такой был. А вообще радует,что на форуме есть единомышленники ;).
 

skarm

Member
Ответ: Гребной слалом + байдарки, походы.

Общий километраж составил около 50 км.Пункты ночёвок описаны в моих сообщениях,точных координат дать не могу так как картой и компасом у нас занималась проводник-Алёна,очень хороший человек.Кроме Чайного домика из известных мы ещё стояли в районе стоянки Бойко,но не на самой стоянке а метрах в 500 выше так как там очень красивая местность.А на Бойку ходили за водой.
 

skarm

Member
Ответ: Гребной слалом + байдарки, походы.

Кстати карту маршрута мне подарили от группы на день рождения,все написали поздравления и пожелания вдоль маршрута,свои адреса,телефоны,и меня угораздило по пьяному делу забыть это сокровище в кафешке на Ай-Петри.Обидно до слёз.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Гребной слалом + байдарки, походы.

Ещё вопрос: сколько стоят услуги инструктора? (если не секрет, конечно)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Гребной слалом + байдарки, походы.

Кстати карту маршрута мне подарили от группы на день рождения,все написали поздравления и пожелания вдоль маршрута,свои адреса,телефоны,и меня угораздило по пьяному делу забыть это сокровище в кафешке на Ай-Петри.Обидно до слёз.
Да...досадно. Мне тоже когда-то довелось День рождение на Говерле встречать, круто было..:)
 

skarm

Member
Ответ: Гребной слалом + байдарки, походы.

Услуги не инструктора а фирмы,и стоят они 600 грн.с человека.Сюда входит питание,проезд по ходу маршрута,плата егерям за проходы и ночёвки,мед.страховка,палатки и конечно услуги инструктора.Дорогу в Крым и обратно оплачиваем самостоятельно.Но я думаю что при желании можно договориться с инструктором напрямую и сэкономить гривен по 300 с человека.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Гребной слалом + байдарки, походы.

Ну в принципе нормально. Хорошо, что развивается и такая ветвь туризма.
 

Shved

New Member
Ответ: Гребной слалом + байдарки, походы.

Отчетик о сплаве по р.Сула
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Гребной слалом + байдарки, походы.

Среди форумчан есть участники всеукраинских соревнований по водному ориентированию под Новомосковском? На прошедших выходных были. Может кто смог заснять эту колонну из байд на старте, на ночном ориентировании?
 

Shved

New Member
Ответ: Гребной слалом + байдарки, походы.

Будьте проще, и люди к Вам потянутся.
На СТРЕКОЗЕ было человек 20, ездивших в Новомосковск. Подошли бы к Координатору, нашли бы и фотки, и еще чего-нибуть.
 
Зверху