Гребной слалом + байдарки, походы.

Mirabella

помни, надейся, скучай...
А мы на прошлых выходных закрыли байдарочный сезон, Могрица-Сумы. Жаль фотки у товарища никак не заберём. Правда, с такой погодой через пару недель можно сезон уже и открывать :lol:
 

Panya

New Member
вспоминая название темы . . .
оверкиль в безупречном исполнении Коли Кунцева
На самом деле, оверкиль это когда человек перевернулся в одну сторону!!! А Николай Кунцев в совершенстве владеет эскимосским переворотом и на фото это оч даже хорошо видно;):)
 

Йуki

снегом_и_пеплом
эм. как я могла забыть! мда. не быть мне адмиралом... при таком оперировании понятиями..
в о р о т а №13
 

Вкладення

Shved

New Member
А мы на прошлых выходных закрыли байдарочный сезон, Могрица-Сумы. Жаль фотки у товарища никак не заберём. Правда, с такой погодой через пару недель можно сезон уже и открывать :lol:
6-7 декабря мы по той же дороге прошлись. Старт 11-00 с могрицкого моста, ночевка на Звездном, финиш 16-00 -пляж "Чайки". Было 18 человек и собака. Плюс человек 15 приезжали вечером на стоянку. Мы что, разминулись?
Кстати, вчера открылся сайт Стрекозы, в нем есть страничка "Туризм", приглашаю всех к ее наполнению! Креатив модераторами приветствуется .
 
Останнє редагування:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
6-7 декабря мы по той же дороге прошлись. Старт 11-00 с могрицкого моста, ночевка на Звездном, финиш 16-00 -пляж "Чайки". Было 18 человек и собака. Плюс человек 15 приезжали вечером на стоянку. Мы что, разминулись?
Кстати, вчера открылся сайт Стрекозы, в нем есть страничка "Туризм", приглашаю всех к ее наполнению! Креатив модераторами приветствуется .
Мы ехали автобусом Сумы-Могрица, который в 5.20 утра. Так что мы вышли раньше, чем вы приехали (к сожалению). А ночевали на Зелёном Гаю. А вы наверное ночевали возле дивных помещичьих елей? Там, где много "схованок" в дуплах? :mrgreen::)
 

Shved

New Member
Мы ехали автобусом Сумы-Могрица, который в 5.20 утра...... А вы наверное ночевали возле дивных помещичьих елей? .... :mrgreen::)
Ничего себе! И 5-20!!! Автобусом!!!! Нееее! Мы со своей старостью так рано, да еще на автобус не могем!
Место это называется "Кобыне". Раньше там была усадьба лесника.
А ночевали на "Зведном" пляже. Вечером булатовцы приезжали, концерт устраивали! Так что зря Вы так спешили........
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Shved, а если не сложно напишите мне тут или в личку историю тех необыкновенных елей, я видела там есть развалины какого-то дома (скорее остатки старого фундамента), мы предположили что это была усадьба. Скорее всего хозяин привёз деревца откуда-то. И по всей видимости, там толи фестивали бывают, толи массовые турстоянки, но вообще здорово там. А ели уникальные, я похожую встречала в В.Бобрике (она огорожена и считается памяткой садово-паркового искусства, была посажена в 1715 году).
 

Shved

New Member
Shved, а если не сложно напишите мне тут или в личку историю тех необыкновенных елей, я видела там есть развалины какого-то дома (скорее остатки старого фундамента), мы предположили что это была усадьба.
К сожалению исторических данных нет. Лет 25 назад там были еще остатки строений, и известно, что жил там лесник. Больше может знать В.В.Левицкий из Насосэнергомаша. Раньше это считалось местом "насосников", они же его облагораживали. Кто сейчас там занимается - без понятия.
 
Зверху