Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

_Maxus_

Member
мало вероятно, что я поеду! ...т.к. стройка не даёт расслабиться! ..хотя желание есть!
З.Ы. с отъездом Шамана прекратились встречи - это не есть ГУД !!!
вождь, это тебе "-".!!!!
 

_Maxus_

Member
шото мы расслабились ваще!!!
после отъезда Шамана небыло ещё НИЕДИНОЙ встречи!!! :(
предлагаю подумать как это исправить!!!
думаем, пишем, обсуждаем, делаем!!!!!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну как же встреча была!!шо забыл мою спутницу.. ладно ы .. ну что народ скоро новый год!! хотелось бы выслушать от каждого по предложению! кто стеснительный плиз в мирку! а насчет встреч сейчас все на мели насколько я понимаю. да и сам тож так же решил приремонтица на праздник да плюс тристан сука наломал весь кайф(по работе).... вобщем от каждого по предложению. а так планируем на четверг эльдо
 

_Maxus_

Member
морфей, тебе 100 раз обїясняли, что в четверг на єльдо ловить нефиг!!!!
пятница, суббота! ...на крайняк среда!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну что я созванивался с шаманом! все гуд видит море температура доходит до 20+ все гуд учится военой премудростиж. всем передавал прэветы! а и ещо макс нефиг ездить на 10ку встреча была . на биль ходили счет 4\3 я выграл пипец 7 игр и куча отверток беее! ещо аз говорю про квн последний! кто состоит в клубе приглашон -квн состоится в дк фрунзе 16 десембер три игры с двух до последнего -ЭТО БУДЕТ ПИПЕЦ
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ТАКС В СУБОТУ КВН! КЛУБ ПРИГЛАШОН!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
что я могу сказать! клуб умер одни конвульсии! я пошол на билеты чтоб провести всех знакомых пропарилзя даж заболел .. и что клуб к искуству и чему то высокому неготоф -никто непришол!! КВН НАХАЛЯВУ И НИКТО НЕПРИШОЛ! это ваще беспредел какие встречи ваще если на квн неприйти! К..В..Н! пипец нет слоф одни ....................
 
Зверху