Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

SplatteR сказав(ла):
я на свадьбе неделю...
гггг на свадьбе говориш!!! ну тогда я на ней старший. а бобер невеста ггг
вобщем я на квн седне и завтра типа в жюри. кстате седне фортуна! а насчет дачи вариант оч хороший если все выгорит то с меня маленька бутылочка гг все всем желаю на этой недели юмора!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
гггг на свадьбе говориш!!! ну тогда я на ней старший. а бобер невеста ггг
вобщем я на квн седне и завтра типа в жюри. кстате седне фортуна! а насчет дачи вариант оч хороший если все выгорит то с меня маленька бутылочка гг все всем желаю на этой недели юмора!
Ну невестой ты кстати меня уже на сцене видел...
А вот дачка это ГУД...только если тёща не пригласит на шашлыки...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

первое! вчера было супер! второе закачал новую антивируску у меня грохнуло все ярлыки! вот такая фигня малята так что мя в мирке неждите
 
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Ну вот меня и розбанили!
Привет всем, кто достиг определенных высот в своем росте!

Ребяты, очччень хочется попасть к вам на встречу, но я могу прийти только ВТ,СР,ПН, а Морфиус-Децл-Игорь-Морфей этого не учитывает!

жду предложений
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

бедный шаманчик на коготы нас покидаеш теряем братьев своих! что дальше будет! следующую встречу хачу в начном клубе! ваши предложения. а то так та неделя классно прошла пипец! есчччо хачу
 

_Maxus_

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

та пошёл слух, что Шамана загребают в ряды нашей доблестной Украинской Армии....
правда или нет - точно сказать не могу! :(
 
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

вот повезло пацану!
целый год в армии на халяву будет кушать и стильно одеваться!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

чё не выставился....!?!? гаг

не верю я что его забирают...не должны по крайней мере . Мы ж с ним вместе башку ломали...а тут такое..хз.
Просто у него запой и всё..
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
вот проводы шамана грустно но правда... его нет с нами он на гос халяве....НАРОД У ШАМАНА ПРИСЯГА 9 В ЕВПАТОРИИ!!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ??? ВСЕ В МИРКУ
 
Останнє редагування:
Зверху