Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
дааа! дафно сюды незаглядывал! тиш и гладь! а герою севодня надо позванить. как он там
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
От шамана бааальшой всем респект! всех обнимает и скучает! всех приглашает к нему летом! вот будет встреча ! а? на море как вам ?! начнем в поезде.. всех поздравляю в конце концоф начавшейся зимой!
встречу забиваем на февраль! хочу снега!устроим баталию!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
для тех кто в танке и на мирке не сидит! встреча канала сегодня(13.02.2007) на фортуне! сначала под.. потом в...! и до попедного! кто что непонял жалобы непринимаются!ыы!
 
для тех кто в танке и на мирке не сидит! встреча канала сегодня(13.02.2007) на фортуне! сначала под.. потом в...! и до попедного! кто что непонял жалобы непринимаются!ыы!
время встречи - 20-00 возле Фортуны!
ориентир - высокие люди во главе с Морфиусом
или ищем красный тазик!
взять деньги на былэты!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
да два раза это неспроста многие сейчас на бронивеках! зима видно
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
встреча гуд!голова тока бобо! начали с блек джек типа щас андеграунд и закончили на фортуне где нас тепло встречал диджей Cipьога .осветил встречу кореспондент панорамы ы .тож попал вобщем пипец
 
встреча гуд!голова тока бобо! начали с блек джек типа щас андеграунд и закончили на фортуне где нас тепло встречал диджей Cipьога .осветил встречу кореспондент панорамы ы .тож попал вобщем пипец
убейте меня!
прошу только смерти!
не хочу я таких встреч больше!
люди, правильно сделали что отсиделись дома!
Игорю респект и уважуха за вовремя принесенные "лимончики" к водке и не только за это, четко что зашел, жду в воскресенье!
все кто остался дома - ФиллипыКиркоровы!
 
Зверху