ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

Яночга

New Member
Лучше устроить раз в неделю разгрузочный день чем мучать себя,срываться на остальных и ночами видеть во сне кусок колбасы.Любителям диет-помните про эффект "бумеранга"!!!Хорошо что у меня такой проблемы нет наоборот надо набрать вес слегка
 

вже~не~та

уходящая в осень...
а в худшем случае диета может привести к таким последствиям:

 

Дашка

New Member
фу блин!!ну то уже вообще скажем маразму форева!!ппц надо же быть такими тупыми что бы так себя мучать и стать такими упырями!!
 

Angel_of_Sun

New Member
да, конешно диета штука хорошая, но иногда она совсем не нужна.Она многим девушкам нада что б понравится парням, ну а остальным что б нравится себе.Скажу так:я нравилась себе всегда, какой бы я небыла.На диетах я почти не сидела, но результата от этого мало было, а вот пошла на работу и там набегалась хорошо)))Я больше склонна к тому, что надо вычеркнуть из рацыона, то что багато на жиры, и больше двигатся, желательно походить на тренажоры или побегать.И полезно и подкачать мышцы можно)))))))Девчонки, будьте такими какие вы есть!Лутше девушек, чем в нашем городе, больше нет нигде!)
 

MANGO

___________________
мне кажется там были пару фоток просто больных людей дистрофией, та же девочка на пляже, парень. Может фотомонтаж? А то не верится.....

Вспомнился прикол из Камеди:
приходит модель на кастинг, еле передвигается, худющая (Каштан Батрудинов, вобщем)
у неё спрашивают:
-вы хоть чтол-то ели сегодня?
-семечку...
-жареную?
-нет, что вы, вареную, конечно...
гг
диета, млин
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ученым удалось доказать, что зеленый чай помогает избавиться от лишнего веса

Исследователи из Института педиатрии китайского города Нанкин после пяти лет лабораторных опытов пришли к выводу, что регулярное употребление зеленого чая способствует избавлению от лишнего веса. О чудодейственных свойствах улунского чая в Китае было известно уже давно, однако научно доказать его способность стимулировать процесс похудания удалось только сейчас.

Зеленый чай проявляет это полезное свойство благодаря содержащимуся в нем химическому веществу полифенол, способствующее расщеплению жировых тканей и ускорению метаболизма в организме. Полифенол содержится во многих сортах зеленого чая, максимальное же его количество хранит в себе сорт "улун".

Таким образом, выпивая в день по несколько чашек ароматного напитка, человек может без особых усилий сбросить несколько килограммов за месяц, если, конечно, при этом соблюдает умеренность в еде.

По сообщению ИТАР-ТАСС.
 

SILENCED

New Member
Модератор
увы, но никакого фотошопа, реальность за фотошопом не прикроешь :?
многие из этих фотографий - фикция, я просто видела оригинал снимка и поэтапный процесс преобразования при помощи фотошопа. если удастся найти ссылку - выложу.Но к реальности фотографии все же очень близки.. :(
 
Зверху