американцы в Крыму

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: американцы в Крыму

Grosso сказав(ла):
На что я клюю? Я Регионы с блоком Витренко не перевариваю вообще). И не утверждаю, что это интервенция. И вообще не нужно входить ни в НАТО ни в союз с Россией. Украине нужно гнуть свою линию. Что, в той же Швейцарии плохо живется, несмотря на то что она членом ЕС не является ( только открыла границы для стран Евросоюза). И еще присутствие американцев очень бесит РФ. Последствия такого недовольства все ощутили зимой.. И еще Регионы там не Регионы, а мнение жителей Крыма тоже надо учитывать. Еще все из России такого монстра слепили, ужас! У любой крупной страны еесть свои амбиции, что у России, что у США.
P.S. была быУкраина таких размеров, как Россия она бы тоже подобную политику проводила
Украина по площади 2-я в Европе (после России). Что ты предлагаешь???
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: американцы в Крыму

во тему раздубасило!!
итак, мои знакомые военные отдыхают в крыму кажется в Феодосии бок о бок с ЗАХВАТЧИКАМИ. Так вот эти товарищи стоят там уже 5й год и никому от них вреда никакого не было , а уехали не потому, что какая то дура В. чего то добилась, а потому, что просто у одних закончилась как бы это по нашему -срочная служба, - вот и уехали домой, скоро другая партия приедет

никто и нигде сейчас правды не говорит, особенно СМИ....
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: американцы в Крыму

Между прочим в Санкт-Петербург зашли американцы на корабле приличном таком - и ничего - не бастуют. Нормальные они там ленинградцы.
А у нас Феодосия - оказывается - дура.
Если б только она - жлобами вся страна полнится...
И все же "Даешь НАТО!!!"
Это и есть СВОЯ линия.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: американцы в Крыму

Haup сказав(ла):
Думаю, американцы в Крыму--это тактический ход, играем на нервах России...
А я вот считаю совсем по другому.... Путин как КГБист со стажем... да ещё знаток немецких способов решать проблемы с врагами (я имею ввиду первую мировую) зачем воевать если можно развалить врага изнутри... Вот немцы Ленина пошляли баблом и он по заказу мутил народ в Питере... зачем воевать если можно такую шлюху забросить в тыл... и потдерживать нестабильность...
Что самое обидное что все эти протесты пропитаны двойными стандартами.....
то что у нас зло, в тойже росии языки в жопе...
Я ещё раз повторяю Путин пощел по пути немцев разшатывая росию из нутри.. Путин делает всё, чтобы Украина разкололась....
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: американцы в Крыму

А я в связи с последними событиями в политике сильно разочаровался в оранжевых, НУ, Ющенко....скорей всего БЮТ только и остался на защите наших интересов (народа).Хотя все это старая гвардия которая у руля и кормушке с 91 года...Эхх надо стать эммигрантом!
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: американцы в Крыму

Life-ua сказав(ла):
Угроза для нас Россия , это уже все в Украине почти увидели (как нам газ перекрывают , Крым забирают и прочие ...) . От кого и нада отбиватся - так это от россиян , а американци ничего плохого за всё это время нам ещё не сделали !
Скажите, лучше, что хорошего сделали американцы? Они со своей демократией лезут везде, не считаясь с мнением остальных. Или я не прав? А что хорошего в этой их хреновой демократии? Она же рушит вообещ все моральные ценности (хотя и тщательно маскирует это). Еще скажите, что культ секса и денег -- это полный вымысел, и совсем у америкосов такого нету.

Я не за то, что надо лизать задницу России, но и против того, чтобы это делали штатам. Как уже было сказано, Украина должна "гнуть свою линию", иначе ее разорвут на колчья. Но для этого правительство надо нормальное.. А его у нас, наверное, никогда не будет.
 
Останнє редагування:

jim_wolf

New Member
Ответ: американцы в Крыму

alfim сказав(ла):
Скажите, лучше, что хорошего сделали американцы? Они со своей демократией лезут везде, не считаясь с мнением остальных. Или я не прав? А что хорошего в этой их хреновой демократии? Она же рушит вообещ все моральные ценности (хотя и тщательно маскирует это). Еще скажите, что культ секса и денег -- это полный вымысел, и совсем у америкосов такого нету.

Я не за то, что надо лизать задницу России, но и против того, чтобы это делали штатам. Как уже было сказано, Украина должна "гнуть свою линию", иначе ее разорвут на колчья. Но для этого правительство надо нормальное.. А его у нас, наверное, никогда не будет.
Какое способ правления государством выбрал бы ты?
Ты понимаешь,что вообще значит демократия?Что значит понятие демократия?
В истории мироздания лучшего не существует.Есть способ правления лучше - докажи и расскажи.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: американцы в Крыму

При любом другом способе правления будут отсутствовать права человека.
При определенных способах демократии - права человека тоже могут пойти в жертву "общественному интересу"(социалистическая ортодоксальная теория(ее описывали Маркс и Энгельс).
Демократия происходит от греческих слов "демос"(народ) и "кратос"(власть).
Дело не в американском варианте демократии(которой пугают только детей и людей с плохоразвитым интеллектом ,а также лиц,которые не утруждают себя просто узнать,что это такое).Мы имеем дело с американофобией с одной стороны(американофобией болеют в основном страны бывшего соцлагеря и некоторые страны(с коммунистическим или псевдокоммунистическим строем или государства,живущие по законам шариата,где любое другое правление отвергается) и манией некоторых американских руководителей навязать свою ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСПЕШНУЮ(я бы так назвал) идею насаждения демократии в других государствах,где это выгодно(иметь конкретного человека,который кроме как убить мамонта и дубины в руке(которой в любое время может оказаться и атомная бомба,но слова "дубина"может быть и в переносном смысле(авторитарный режим)),что-то соображает в экономике и т.д.)
Как демократия может рушить моральные ценности - коммунизм не в счет(подсказку эту я уже дал)?
Можно сидеть на жо..е,ругать американцев и т.д.Но виноваты сами,а не евреи,американцы или россия.Хочу привести еще слова SATORI. .
Это я рассмотрел вопрос поверхностно.
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: американцы в Крыму

Satori сказав(ла):
Между прочим в Санкт-Петербург зашли американцы на корабле приличном таком - и ничего - не бастуют. Нормальные они там ленинградцы.
А у нас Феодосия - оказывается - дура.
Если б только она - жлобами вся страна полнится...
И все же "Даешь НАТО!!!"
Это и есть СВОЯ линия.
не феодосия дура - а народ, который ведется на весь этот пиар
 
Зверху