Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

TraNceR

Member
Валуев не всостоянии накаутировать неодного из Кличков. С физо у них проблем нету так что в крайнем случае в 12ти раундах в одну воронку, но скорее всего если без нокаута валуй сам передумает биться
 

Lе-o

Member
Я это к тому, что будет не интересно смотреть на двух обнимающихся мужиков и танцы между ними. Валуева надо колотить постоянно, как грушу. А хватит ли сил на 12 раундов?
Даже Холифилд, сдохший во второй половине боя, сумел выиграть у Валуева 7 раундов из 12.

Валуев медленный, делает в ринге мало, интенсивной работы не любит. По нему нужно попадать и уходить на ногах. Любой из братьев справится.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Дмитренко проиграл Чэмберсу

До того непобедимый украинский супертяжеловес Александр Дмитренко (29-1, 19 нокаутов) большинством голосов судей проиграл американцу Эдди Чэмберсу (35-1, 18 нокаутов). По итогам 12 раундов двое судей отдали предпочтение Чэмберсу 116-111 и 117-109, в то время как третий судья, англичанин Пол Томас, насчитал ничью 113-113. По ходу поединка Дмитренко дважды был отсчитан нокдаун в седьмом и десятом раундах.

Уже с первого раунда оказалось, что большая разница в росте, длине рук и дополнительные 20 кило не станут непреодолимым препятствием для Чэмберса. В одном из первых эпизодов поединка американец легко вышел на удобную для себя дистанцию, и начал спокойно обрабатывать застывшего у канатов Дмитренко. Из интересных приемов Чэмберса стоит отметить нацеленный удар в далеко выставленную вперед левую руку противника. Во втором раунде преимущество Чэмберса стало еще более ощутимым. Используя преимущество в скорости, Быстрый Эдди несколько раз переигал украинца в перестрелке ударами, не забывая при этом улыбаться противнику. В третьем раунде Дмитренко постарался сделать работу над ошибками предыдущих трех минут и начал действовать чуть жестче. Ему удалось несколько раз отметиться точными двойками, с завершающим правым прямым сквозь блок Чэмберса. В ответ на это Эдди душевно улыбался и требовал продолжения. Четвертый раунд прошел в позиционной борьбе с фехтованием на дистанции. При этом, как только Дмитренко начинал действовать пассивно, Чэмберс тут же этим пользовался и на скорости переигрывал оппонента. Пятый раунд Дмитренко больше провел на ногах и только на третьей минуте взорвался несколькими атаками. Чэмберс ответил апперкотом ниже пояса, скорее всего неумышленным. Серьезные проблемы для Дмитренко начались в шестом раунде, когда он начал ловить слишком много ударов Чэмберса снизу. Следующий же раунд стал для него практически разгромным. Пропустив в одном из эпизодов удар в область спины, Дмитренко принялся демонстрировать рефери, что Чэмберс нарушил правила и без команды повернулся к противнику спиной и пошел в свой угол. Рефери Женаро Родригесу ничего не оставалось, как отсчитать Дмитренко нокдаун. Казалось эпизод только разозлит Александра, но вместо этого именно Чэмберс в оставшееся время доказал, что не зря только что отправил противника в нокдаун и нанес еще несколько ощутимых атак. Восьмой раунд Дмитренко начал слишком пассивно и, казалось, был близок к досрочному проигрышу, но, к чести украинца, смог найти в себе силы и под конец раунда достойно ответить противнику. Луч надежды забрезжил для Александра в девятом раунде, когда за счет активности ему удалось слегка потревожить блок Эдди, но уже следующие три минуты похоронили последние шансы Дмитренко на благополучный исход встречи, в случае если в этот вечер для него прозвучит финальный гонг. Чэмберс сотворил довольно зрелищный нокдаун с вылетевшей в угол противника каппой и устроил форменное избиение Дмитренко. Последние два раунда Александр так и не смог найти в себе силы для результативного финишного спурта и с трудом достоял до финального гонга.

Таким образом, Чэмберс заполучил право на встречу с обладателем титула по версии WBO, которым сейчас является Владимир Кличко.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Дмитренко: «Я вернусь»

В кратком интервью после поединка против американца Эдди Чэмберса украинец Александр Дмитренко заявил, что очень разочарован своим выступлением, но пообещал, что еще вернется на профессиональный ринг. Поединок своего подопечного тренер Фриц Здунек охарактеризовал после седьмого раунда: «Это было полное дерьмо!» Сам же Эдди после боя не скрывал своей радости и заявил, что в этот вечер он был хорош как никогда. Как сообщает немецкий Bild, за этот поединок Дмитренко получил 215 тысяч евро, в то время как Чэмберс – 75 тысяч.

По материалам Вild.de
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
До Кличко Чэмберс получит еще бои

После удачного поединка в немецком Гамбурге против Александра Дмитренко промоутер американца Эдди Чэмберса Дэн Гуссен заявил, что его подопечный был в лучшей форме за карьеру. Результатом этого, по мнению Гуссена, послужила совместная работа Эдди с новым тренером Робом Мюрреем, благодаря чему Чэмберс подошел к встрече с максимально низким весом в карьере в 94,5 кг. Перед предыдущей встречей с Питером Эдди взвесился на 101,2 кг. «Думаю, это была победа Роба Мюррея, - заявил Гуссен. – Роб смог заставить Эдди выложится в зале, и после пяти боев мы, наконец, видим результат. Я всегда знал, что у Чэмберса большой талант. Робу Мюррею удалось достать этот талант наружу».

В поединке против Дмитренко Чэмберс получил статус официального претендента на титул чемпиона WBO, который сейчас принадлежит Владимиру Кличко. Но до возможной встречи с еще одним украинцем, Эдди, возможно, придется подождать. Следующий поединок Кличко должен провести осенью против обязательного претендента IBF Александра Поветкина. После боя победитель может выбрать право на добровольную защиту. Исходя из этого, Гуссен намерен организовать для Чэмберса промежуточный поединок. «Кличко, прежде всего, нужно будет разобраться с обязательным претендентом Поветкиным, - отметил Гуссен. – В это время Эдди не будет сидеть сложа руки. Мы хотели бы держать его в форме. Уверен, что вы увидели только 50% от его лучшего. Я верю, что с каждым новым боем он будет становиться все лучше и лучше».

По материалам Вoxingscene.com
 

koba

Tipp man
Дмитренко: «Я вернусь»

В кратком интервью после поединка против американца Эдди Чэмберса украинец Александр Дмитренко заявил, что очень разочарован своим выступлением, но пообещал, что еще вернется на профессиональный ринг. Поединок своего подопечного тренер Фриц Здунек охарактеризовал после седьмого раунда: «Это было полное дерьмо!» Сам же Эдди после боя не скрывал своей радости и заявил, что в этот вечер он был хорош как никогда. Как сообщает немецкий Bild, за этот поединок Дмитренко получил 215 тысяч евро, в то время как Чэмберс – 75 тысяч.

По материалам Вild.de
Смотрел этот бой...Чэмберс был просто крассавчик!!!!...........Неожидал!
А Дмитренко ....ну его тренер уже высказался,как ни печально.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Рой Джонс-младший: «Хочу организовать поединок против одного из братьев Кличко»
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший заявил, что хотел бы провести поединок с чемпионом мира WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко или чемпионом мира IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко.

«Я всегда стараюсь дать своим болельщикам то, что они хотят. Организовать поединок со мной намного проще, чем с любым другим боксером. Я сам себе промоутер, так что мне никто не мешает. У меня большие планы на будущее. Я бы хотел сразиться с Бернардом Хопкинсом или Гленом Джонсоном. Но наиболее интересным и желанным поединком для меня стал бы поединок против одного из братьев Кличко. Вспомните, что в свое время Крис Берд побил одного из них, а раз смог он, то смогу и я», – цитирует Роя Джонса-младшего Boxingscene.com.
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
опа:)))
Bezdelnik спасибо за такую новость:))).
Надеемся планы Роя исполнятся....
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Я тоже очень бы хотел этот поединок,это даже лучше чем бой с Хэем
 

sleik

Active Member
Погиб Артуро Гатти

ЖЕНА АРТУРО ГАТТИ ЗАДУШИЛА ЧЕМПИОНА МИРА ПО БОКСУ РЕМЕШКОМ ОТ СУМОЧКИ


Жене бывшего профессионального канадского боксера Артуро Гатти, найденного мертвым в отеле в Бразилии, предъявлено обвинение в убийстве. 23-летняя бразильянка Аманда Родригес обвиняется в том, что задушила своего мужа.

Отягчающим обстоятельством в данном деле может стать то, что преступление совершено против беззащитного человека - в момент смерти экс-чемпион мира спал, да к тому же был нетрезв. По предварительной информации, Родригес ударила мужа кухонным ножом по голове, однако затем, видя, что ее супруг еще жив, задушила его ремнем от дамской сумочки.

Гатти был найден мертвым в отеле в Бразилии, куда прибыл за день до этого со своей женой и годовалым сыном. Тело 37-летнего боксера было обнаружено 11 июля в номере отеля на бразильском курорте Порту-де-Галиньяс.

За свою профессиональную карьеру Гатти провел 49 боев. 40 из них завершились его победой, из них 31 - нокаутом. Гатти был чемпионом мира по боксу полулегкой и полусредней весовых категориях. Четыре поединка Гатти получали статус "бой года" по версии журнала "Ринг": 1997, 1998, 2002 и 2003.
 
Зверху