Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Прошли похороны Артуро Гатти

Накануне в Монреале (Канада) прошли похороны бывшего чемпиона мира Артуро Гатти.
Проводить боксера в последний путь пришло более тысячи человек.
Проститься с Гатти пришел и один из самых известных его соперников по рингу Микки Уорд, который после трех проведенных поединков против Артуро стал его тренером и другом.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Самый зрелищный боксёр так глупо ушел :(
Вечная память.
 

lazy_fire

New Member
Как сказал Гендлин "чемпионов много, а настоящих звезд мало". Гатти был настоящим бойцом. Его будут помнить. Светлая память..
А новая версия про его самоубийство просто откровенный бред
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Паккьяо – Котто 14 ноября

Мэнни Паккьяо (49-3-2, 37 нокаутов) и Мигель Котто (34-1, 27 нокаутов) проведут поединок 14 ноября в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Их поединок пройдет в рамках промежуточного веса 145 фунтов (65,7 кг). Изначально, Паккьяо требовал проведения встречи в пределах 143 фунтов (64,8 кг), но Бобу Аруму удалось убедить Мэнни увеличить лимит. Сообщается также, что раздел общего гонорара был сделан в пользу филиппинца. Поединок пройдет в платной трансляции на НВО. Информацию о поединке подтвердил также промоутер обоих боксеров Боб Арум.

По материалам Fightnews.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Вот коэффициенты на этот бой будут не плохими, а букмекерки нет :(
Победа Пакьяо без вариантов :)
 

Lе-o

Member
Хей тем временем пробросил Виталика с вроде как уже решённым боем 12 сентября во Франкфурте и подписал контракт с на бой Валуевым на 7 ноября. Хорошее в этой истории то, что обезьянка съехала с боя заранее, а не за несколько дней - как было с Вольдемаром.
Прогрессивная общественность, кстати, окончательно сошлась во мнении, что откос от боя с младшим Кличко был вызван не травмой Хея (никаких документов-справок по этому поводу его сторона так и не предоставила), а финансовыми проблемами британского телеканала Sky, который должен был обеспечить гонорар Хею.
Да, но это не всё. Там, вверху в рейтинге WBA есть некий Тихоня (аццкий Джонни Руиз), который обещает сорвать бой Валуева с Хеем, так как имеет право оспорить титул в качестве обязательного претендента.
Любопытно, что Хея вообще нет в рейтинге WBA, и на добровольную защиту Валуев его вытянуть никак не может (это если по правилам). Но такая ситуация была и с Холиком, которого включили в рейтинг после подписания контракта на бой с Колей.
Короче, если Тихоне удастся сорвать бой Валуева с Хеем, а шансы на это есть, то мы можем стать очевидцами третьего боя Коли с Джоном. Да-да, и это будет такая же рыгаловка как и первые два их боя (отчаянное тыканье лицом в подмышки русского гиганта на протяжении 12 раундов, и, конечно, победа Коли по очкам, с объявлением результата под дикий свист публики).
А ведь там в WBA есть ещё чемпион в отпуске Чагаев, которого официально титула никто не лишил, он тоже может на что-то претендовать.
Бардак, короче, в WBA.
Виталий сказал, что хyй с ним с Хеем, и ищет на конец сентября-начало октября нового соперника.
Поветкину выписали из пендосии нового тренера - Тедди Атласа, который работал когда-то с Тайсоном и Мурером, а в последнее время не тренировал никого, а больше удивлял мир своими прогнозами на исходы поединков, которые обычно сбывались с точностью до наоборот.
Вове уже подходит срок обязательной защиты ремня IBF, а Поветкин по-прежнему ссыт выходить против Вована. Если опять Поветкин найдёт заветную корягу в Курском лесу, как прошлой осенью, или его сторона уговорит IBF отодвинуть срок обязаловки для Вована, последний встретится с Чемберсом (Эдик после уничтожения Дмитренки стал обязательным претендентом по WBO)
А тут ещё Маскаев с Арреолой вроде как договорились. Контракт ещё не подписан, но, говорят, всё на мази. Индеец должен отправить Олега на пенсию, шансы 95 на 5, но всё-равно интересно. Маскаев сдохнет раунду к 4, если Крис его не прибъёт сразу, но за это время может и выцелить разок, и если такое чудо случится, индеец вполне может щёлкнуть кедами.
В общем посмотрим, что там будет, интересно кого Виталий себе найдёт на осень.
А ближайший большой бой - Мейвезер - Маркес.
 

Lе-o

Member
Виталий договорился на 26.09.09 с Арреолой в Лос-Анджелесе. У Маскаева снова не получилось :)).
Владимир определися с датой следующего боя - 12 декабря. Сейчас ведёт переговоры с командой Поветкина. Думаю, хрен они договрятся, опять будет конкурс заявок. Не получится с Веткиным - запасной вариант Чемберс. Других кандидатур нет.
WBA отобрало у Чагаева титул "временно недействующего чемпина в отпуске" : )) и поставило его на первую строку своего рейтинга. Так что бою Валуев-Хей скорее всего ничего не помешает. Хей, кстати, вынырнул на 4 месте в рейтинге WBA.
А Артуро Гатти, оказывается, замозадушился ремешком от дамской сумочки. Так решила бразильская полиция - самая объективная полиция в мире. Аманда Родригес, жена Артурки и главная подозреваемая отпущена из-под стражи.
Ублюдков застреливших экс-чемпиона мира Вернона Форреста пока не нашли.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Тренер Арреолы о предстоящем бое против Кличко

Тренер Генри Рамирес, постоянный наставник Криса Арреолы в профессионалах, раскрыл план на бой 26 сентября своего подопечного против чемпиона WBC Виталия Кличко. По мнению Рамиреса, ключом к успеху в предстоящем поединке должен стать постоянный напор Криса с самого первого гонга и его сильный удар. При этом, как и большинство аналитиков бокса, Рамирес уверен в том, что бой закончится досрочной победой одного из противников. Об этом красноречиво обещают показатели досрочных побед обоих боксеров - 37-2, 36 нокаутов у Виталия и 27-0, 24 нокаутов у Криса.

«Когда прозвенит первый гонг, Крис бросится на него с пистолетами наголо, и он даст бой Кличко, - уверен Рамирес. – Я очень рад этой встрече. Многие думают, что нам не удастся победить, но я уверен, что Крис сможет сотворить историю. Крис сможет показать захватывающий поединок, он не намерен состязаться с ним в джэбах. Проиграет он или выиграет, это будет захватывающий бой. Вы когда-нибудь видели Криса, который боксирует с дистанции? Я бы хотел, чтобы он постоянно шел на сближение. Ему нужно прорываться в ближний бой. Послушайте, люди говорят о нем и то и се. Говорят, что он не выкладывается на тренировках, что он толст. Я много чего слышал о нем, и могу сказать, что отчасти это правда. Но чего о нем сказать нельзя, так это того, что он скучен в ринге. Думаю, из-за того, что у него есть недостатки он и является таким зрелищным боксером. Крис не знает, как боксировать отступая назад, он не делает ставку на защиту. Что бы ни случилось с Крисом в будущем – победа или поражение – он всегда будет зрелищен в ринге».

По материалам Вoxingscene.com
 
Зверху