Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Бриггс:"смогу заставить его отказаться продолжать поединок".

«Смешно, - заявил претендент на титул чемпиона WBO в супертяжелом весе Шеннон Бриггс, которому 4 ноября предстоит провести поединок против Сергея Ляховича. – Когда упоминают меня, думают, что я старый, ведь я дрался с Джорджем Форманом и Ленноксом Льюисом и другими. Но я дрался с ними, когда был еще очень молодым. Когда я говорю, сколько мне лет, мне отвечают: «Нет, не может быть!». Большинство парней в моем дивизионе находятся на пике в 34 года. Обо мне же думают, как о какой-то древности. Но я уверен, что сейчас нахожусь на пике», - сказал Шеннон.

«Зрители хотят видеть кровь, хотят зрелищ, - сказал Бриггс о своем стиле ведения боя. – Не хочу выглядеть варваром – я не такой вне ринга, это лишь моя работа». С каждым поединком Бриггс все время прибавляет в весе, но Шеннон не беспокоится по поводу того, что лишние килограммы помешают ему выиграть у Ляховича: «Я ненавижу весы, они запрещены в моем доме. Я больше уже не взвешиваюсь. Я достигаю совершенства в искусстве нокаутирования одним ударом. Я никогда не отличался особой выносливостью. Я тяжело тренируюсь, но я тренируюсь ради нокаута».

Бриггс заявил, что его беспокоит то, что бой может перетечь в поздние раунды: «Не вижу в этом проблем, но я работаю над этим. Нокаутировать Ляховича я смогу как в первом, так и в двенадцатом раундах. Уверен, что смогу заставить его отказаться продолжать поединок».

По материалам Fightnews.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

У кого есть возможность ,пожалуйста запишите бои Мэйвезера-Балдомира,иЛяховича-Бриггса
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Bezdelnik сказав(ла):
У кого есть возможность ,пожалуйста запишите бои Мэйвезера-Балдомира,иЛяховича-Бриггса
в воскресенье 1+1 ,7:00 и 23:00-Мэйвезер-Балдомир
воскресенье мегаспортв 6:45-Ляхович-Бриггс
 

FIGHTER

Member
Ответ: БОКС

Народ у кого есть ТВ-тюнер запишите плиз кто-то бой Эвандер Холифилд - Холмс. Сегодня по мегаспорту в 12-00.
 

zlodey

New Member
Ответ: БОКС

Да жаль белоруса.Но Вовчик убил бы обоих.
 

koba

Tipp man
Ответ: БОКС

Да интересная концовочка получилась!на 99% был уверен шо Ляхович доведёт бой до победы!!! блин нехватило какихто 30 секунд!!!и так закочить!за канатами!
Да ,собственно сам бой особой зрелищностью неотличался,и Ляхович делал в принципе все правильно,шоб спокойно победить по очкам!Но команда Бриггса обманула команду Ляховича, и Сергей просчитался!
Да какихто 9 секунд,и я думаю Сергей победил бы по очкам....
 

LaffJoy

Папка
Ответ: БОКС

Bezdelnik сказав(ла):
в воскресенье 1+1 ,7:00 и 23:00-Мэйвезер-Балдомир
воскресенье мегаспортв 6:45-Ляхович-Бриггс
Решение судей было единогласным - Флойд Мейвезер-младший одержал уверенную победу (119-110, 120-108 и 119-110). Таким образом, Мейвезер завоевал титул WBC в полусреднем весе и стал двукратным чемпионом мира в этой весовой категории.
 
Зверху