Сауны города Сум

[mAd_cAt]

Забанен
У нас в городе есть где-нибудь сауны в районе 50 грн в час??? Очень срочно надо! Пишите в ЛС телефончики!!! Заранее огромное спасибо!!!
 
Останнє редагування:

SLёZkA

New Member
Есть отличная сауна в Кардашовке, вернее целый коттедж, двухэтажный, 4 комнаты отдыха, бильярд, каминный зал ( на огне даже готовить можно) с огромным плазменным телевизором и кожаными диванами, сауна, бассейн. м! и ещё терасса с видом на озеро, прелесть! =)
К сожалению номер телефона потерялся, но в гозете "Ваш шанс" точно есть.
 

scornio

ОПТИМИСТ
Кто был в сауне модерна? Отпишитесь как она?
 

[mAd_cAt]

Забанен
Кто был в сауне модерна? Отпишитесь как она?
Очень здорово, постоянно туда хожу! Сауна отличная! Весь интерьер выполнен с дерева, внутрення обшивка, мебель. Включены полотенца, шлёпки, простынки, посуда, есть чайник и чай в пакетиках. Правда если идти с девчонкой то твёрдый деревянный шезлогн на коленках будут синяки)))) :up:
 
Останнє редагування:

Markus

Intel хранит меня
Лучше выберите что-то другое.
да ладно Вам. Отличная сауна. в бассейн прыгать нельзя...но это объяснимо просто...в сливе стоит насос и когда слив из-за прыжков в бассейн переполняется насос погружается......ну вобщем ремонт за ваши деньги. что-то вроди 5000грн. Так вот, прыгать нельзя...но мы прыгали....:)) а вот насчёт мёда, масел и прочего вприципе тоже объяснимо......в сауне чисто. :D
ну а бабка.....что б не стояла над душой выгнать её раз и всё.

Едиственное, что я считаю минусом этой сауны так это острые кромки ступенек бассейна......
 

Satori

Well-Known Member
Есть отличная сауна в Кардашовке, вернее целый коттедж, двухэтажный, 4 комнаты отдыха, бильярд, каминный зал ( на огне даже готовить можно) с огромным плазменным телевизором и кожаными диванами, сауна, бассейн. м! и ещё терасса с видом на озеро, прелесть! =)
К сожалению номер телефона потерялся, но в гозете "Ваш шанс" точно есть.
Подтверждаю с огромным удовольствием. Лучшее пока что место. Уютное и главное далеко от "шума городского"и вид с балкона просто чудесный и зимой и летом. С друзьями пропадаем только там теперь, хотя перепробовали многое. На фото как раз вид с терраски.
 

Вкладення

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Подтверждаю с огромным удовольствием. Лучшее пока что место. Уютное и главное далеко от "шума городского"и вид с балкона просто чудесный и зимой и летом. С друзьями пропадаем только там теперь, хотя перепробовали многое. На фото как раз вид с терраски.
Тоже бывал там. Да, там классное место! И коттедж приличный! Но реально ехать туда 20 км не с руки. И мне кажется в суровую зиму на легковушке могут возникнуть проблемы с выездом оттуда.

Кстати, и цена там была демократичная год назад.
 
Зверху