"Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: "Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

Andys сказав(ла):
ну вообще-то Шевченко Т.Г. мягко говоря не любил москалей(московитов)
москалями в те времена называли солдатов, но не всех...
 

Andys

New Member
Ответ: "Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

власть всегда была такой какоё её желает большинство народа
даже если власть порабощает народ - значит народ не может (недорос), не хочет этого менять
P.S. никто в 1917-1921 не заставлял русских захватывать Украину, но видимо даровой хлеб и уголь дороже совести
 

serg_pet

New Member
Ответ: "Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

Andys сказав(ла):
ну вообще-то Шевченко Т.Г. мягко говоря не любил москалей(московитов)
абсолютно необоснованное и исторически неграмотное заявление.
 

serg_pet

New Member
Ответ: "Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

интерестно, неужели среди разумных, адекватных, и немного грамотных людей, найдутся такие, которые считают что УНА-УНСО и МНК патриоты?
если (недай Бог, да) то в чем заключается проявление их патриотизма?
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: "Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

Ultraviolet сказав(ла):
Я не верю в демонстрации подобных "идей".
Считаю, что каждый человек, приходя вечером домой, задумывается чтобы ему съесть и где бы ему поспать. Как правило, это проплаченные акции. Где каждый не активист а работник.
После в дело вступают работники пера и видеокамеры, и начинают проплаченно писать и расказывать выдумывая из поступка 4 недоумков заголовок типа "...".
Фальшиво и не по житейски как то.
Верно на сто процентов!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: "Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

Вот и статейки на сайтах этих двух организаций появились :)

Сумські націоналісти зірвали акцію російських імперіалістів

28 травня сумські націоналісти зірвали антинатовську акцію Євразійського союзу молоді, що проходила в Сумах біля пам’ятника Тарасу Шевченку.

Молодих патріотів обурив той факт, що кремлівські посіпаки місцем своєї акції обрали пам’ятник Кобзареві. Останньою краплею стало те, що над пікетом русофіли вивісили державний прапор. Члени Молодіжного Націоналістичного Конгресу, молодіжної референтури КУН, УНА-УНСО, Товариства „Просвіта”, Козацтва України вирішили провчити нахаб. В ході «дискусії», до якої долучилися перехожі сумчани, матеріали пікету зазнали непоправних пошкоджень, а прапор обурені сумчани відламали разом з вудкою.

Коли євразійці відновили пікет, виготовивши опудало Буша молодшого, історія повторилась. Хоча цього разу на підмогу „євразійцям” підійшли якісь панки, а згодом підтяглися напівбожевільні бабусі з числа прихильників Вітренко.

Окремо про лідерів ЄСМ. Це було схоже на збіговисько кривих і убогих. Заправляв усім Леонід Савін – колишній сумський сатаніст, нині полум’яний вітренківець та православний ортодокс, з борідкою під Миколу Романова. Інший учасник, також православний (МП), власник пацаватої борідки (акі цап) – в нього одна нога коротша від іншої на 10 сантиметрів. У третього „кадра” обличчя перекошене якоюсь нервовою хворобою. Інші активісти особливо нічим не запам’яталися.

В ході акції євразійцям дали зрозуміти, що їхня діяльність та примарні ідеї в Сумах знайдуть рішучу протидію зі сторони здорових націоналістичних сил. Кожна їх акція буде супроводжуватиметься подібною реакцією.

Насамкінець, хочеться віддати належне виваженим діям працівників внутрішніх справ, які під час акції не допустили порушень громадського порядку.

Сайт МНК



Евразийская акция антиНАто перешла в потасовку с украинскими псевдонационалистами

В воскресенье 28 мая сумские евразийцы провели информационную акцию "Украинцы против НАТО" в центре города. В 13-00 были выставлены информационные стенды, оповещающие о преступлениях НАТО, активистами раздавались листовки.

Через 20 минут после начала акции стенды подверглись атаке украинских националистов с символикой УНА-УНСО и МНК. Толпа числом в около 40 человек (без учета клинических) накинулась на АнтиНАТОвские стенды и вырывали листы и фотографии, пряча в свои карманы. Также был сорван государственный флаг Украины, что квалифицируется по УК Украины как надругательство над государственной символикой.

Представители милиции наблюдали происходящее со стороны и не противодействовали антизаконным провокациям. На требования и заявления евразийцев представители милиции отвечали: "Все в порядке, ничего не видели, ничего не знаем".

После обновления стенда Леонид Савин объявил в мегафон о провокациях со стороны псевдонационалистов, разлагающих общество своими низшими инстинктами. Псевдонационалисты пытались перекричать через свой мегафон, но евразийский мегафон оказался сильнее (под аплодисменты прохожих) и душевнобольные временно удалились.

Вскоре появились представители ПСПУ и депутат облсовета Людмила Ворона. В очередной раз завязалась жесткая полемика, в которой псевдопатриоты от УНСО и МНК потерпели жесткое идеологическое поражение. Втрое превышающие силы псевдонационалистов попытались захватить евразийкий флаг. Завязалась потасовка, и атака была отбита.

Выводы: Несколько часов пропаганды ЕСМ и кампании АнтиНАТО, провал имиджа УНСО и МНК, работа с новыми союзниками (Состав ЕСМ реально увеличился на 10 человек!).

ЕСМ-Сумы
 

jim_wolf

New Member
Ответ: "Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

Sim$Dim ,этой темой ты делаешь только рекламу УНА -УНСО и МНК.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: "Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

Ну дык почему бы не сделать рекламу защитникам Нации :)
Кстати, я хочу быть на них быть похож (на защитников)!!! Одену штаны защитного цвета и пойду щимить "збіговисько кривих і убогих" :) :)
"Достойное" занятие для "достойных" людей.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: "Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

УНА-УНСО нивелировалось до состояния дырки от бублика, ей уже не какая реклама не поможет.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: "Чужой против Хищника" или "Евразия против "свідомих" украинцев"

Однажды,сидя во Львове и распивая пиво(я считаю Львовское -самое вкусное пиво на Украине) возле памятника Франко, я увидел группу ребят,нормально подстриженных,не бритых,которые куда-то шагали строем.Я спросил у своего друга(он - полностью русскоязычный до мозга костей,всю жизнь проживает в этом городе и никогда не имел каких либо проблем с этим):
-Кто это такие?
- Группа дураков,которые ходят строем.Их не больше 200 человек и никто не воспринимает их всерьез.

Я не хочу никого обидеть - это его слова.Вообще Львов - классный город.Для меня третий по красоте на Украине после моего родного города и Киева.Еще я там впервые познакомился с хулиганами - футбольными фанатами.Это случилось через 5 минут,после того,как я наблюдал УНА-УНСО.Так мы и сидели - мой русскоязычный друг,я и два парня,которые ненавидят всех и ищут повода,чтоб похулиганить.Мы пили пиво и разговаривали про жизнь,хотя познакомились всего лишь 5 минут назад.Они такого рассказали про свои делишки,что какие-то УНА-УНСО казались октябрятами.Ну, это мое мнение.Уважаю Андрия Шкиля!!!!
Про УНА -УНСО
Ты пишешь про Сумы,а я могу написать тебе про русское казачество и что оно творит в Крыму.И людишек там намного побольше.
 
Останнє редагування:
Зверху