Очищение организма в том числе кишечника.

Zlodee4ka

пффф
Вот как раз это и самое гадкое что можно придумать) полкило сухофруктов маскирует слабительное. Они должны по идее компенсировать потерю микроэлементов после поселения в клозете. Такое прописывают пожилым людям с атонией кишечника.
 

HomerYch

Member
А я вот позавчера покушал шубы мне сразу в ней селедка не понравилась, не разговорчивая какая та. А на следующий день такая очистка организма пошла просто жуть. Я думал с меня и душа вышла. Лет на 10 об етом и думать не нада. А в обще думаю ето все фигня, организм сам должен уметь не зря мы уже два миллиона лет эволюционируем не стоит в ето лезть. Если так думать то и легкие а темболее кровь так как она самый главный проводник в организме нада так же очищять.
 

Zlodee4ka

пффф
Если следовать этой логике, то организму можно кормить крошеным стеклом и целлофаном. Пусть сам разбирается. И вообще)) какой такой проводник, и проводник чего?) Вы делаете свои выводы из конкретных знаний, или руководствуясь собственным мироощущением?
 

HomerYch

Member
В небольшых количествах можна целофан и стекло все выйдет нормальным путем. Ну как бы проводник всего любой вредное вещество мгновенно попадает в кровь тот же алкоголь и разносится по организму, и я думаю по состоянии крови можна судить о здоровье человека. Все основано на своем мироощущении никаких фактов, в наше время не знаеш чему в обще верить. Идет как бы обсуждение и я высказал свою точку зрения ) Ну если на то пошло я практически не признаю врачей, понимаю перелом, ранение зашить, зуб вылечить ето да честь и хвала им, а если приписуют всякие таблетки типа пейте каждый день до конца дней своих от мы сами не знаем чего или не делайте того не ешьте то ето меня просто бесит. А может и полезно ето очищения но я на него низа что не пойду и другим бы не советовал.
Живи красиво умри молодым!
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
В небольшых количествах можна целофан и стекло все выйдет нормальным путем. Ну как бы проводник всего любой вредное вещество мгновенно попадает в кровь тот же алкоголь и разносится по организму, и я думаю по состоянии крови можна судить о здоровье человека. Все основано на своем мироощущении никаких фактов, в наше время не знаеш чему в обще верить. Идет как бы обсуждение и я высказал свою точку зрения ) Ну если на то пошло я практически не признаю врачей, понимаю перелом, ранение зашить, зуб вылечить ето да честь и хвала им, а если приписуют всякие таблетки типа пейте каждый день до конца дней своих от мы сами не знаем чего или не делайте того не ешьте то ето меня просто бесит. А может и полезно ето очищения но я на него низа что не пойду и другим бы не советовал.
Живи красиво умри молодым!
С таким правописанием и меня бы все бесило)
А вообще не мешало бы биохимию почитать) Что такое ферменты, субстраты, продукты взаимодействия. Почему иногда запрещают есть тот или иной продукт, про электродный потенциал организма, почему кровь двигается, про осмотическое давление и т.д.
А вот потом можно и критиковать. А пока-что замечание не конструктивно.
 

мариша

любимка :)
Ну как всегда отошли от темы, на личности переходим)) интересно было бы услышать - может, у кого-то есть опыт подобных чисток, какое мнение сложилось. Или может у кого-то свои методы поддержания чистоты организма :)
 

artem20

Well-Known Member
А не лучше ли разобраться почему он загрязняется? Нужно устранить причину, а не следствие.
 

Starter_ua

внимательный
Да не всегда эти очистки в пользу будут. Может раз в году так после праздников. Лучше кушайте овсянку и каши - больше пользы будет.
 
Зверху