Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Димка я, 18. Кого я ищу.. А никого не ищу.. А вот поболтать с симпатичными женственными особами никогда не против
 

Тагрим

Поняшка
ищу девушко без комплексов, желательно симпатичное. писать в лс или асько [467793534]. О себе: 17 лет, не закомплексован, анимешник ^_^, занимаюсь спортом.
, асько 467793534, мирк Nueve_de_Espadas, Skype: inferi1
 
Останнє редагування:

Патапуф

Mac OS X
17 лет, без вредных привычек, не переношу запах сигарет и тупых взглядов...
рост 189
Волосы темные, глаза карие (в правом глазу родинка, чесно!), занимаюсь легкой атлетикой и плаванием...


Увлекаюсь высокими технологиями и психологией!
Ценю настоящие отношения, по сторонам не размениваюсь!
Ищу вторую половинку для серьезных отношений!
 

miha2

The person loving beer
Я человек легкий, свободный, азартный, простой как пять копеек, очень доверчивый. Во многом разбираюсь в силу того, что вращаюсь в самых разных кругах общества, однако небогатый, набираю личную силу, опыт и знания, чтобы уметь создавать свои правила и свой круг общения...........

Немного расскажу про себя - Я веселый, а когда сам - я грустный. Нет, это моя сущность. Ежедневные поиски себя не дают расслабится, но и не дают сделать что-то особенное, потому что лень правит мной. Я консервативен, мои взгляды на жизнь косые, ибо я не понимаю многих вещей, которые делает нынешняя молодежь. Я слушаю музыку и жить без нее не могу. А на другое направление перепрыгнуть не могу никак, сколько не пытался.
Вот такой я - растерянный, уверенный, упрямый и покладистый, ленивый и трудолюбивый.
Познакомлюсь с симпатичной девченкой 20-25 лет, для серьезных отношений!
Жду ваших отзывов в ЛС.
 

jack-1

Member
Привет всем!!!! Я Жека, в круге друзей --- Jack ))))) Очень люблю природу, терпень не могу когда человек несет все время одну чушь((((( ---это тупо!! Хочу найти девушку, лучшую подругу, и просто верного, доброго и откровенного человека, для длительных отношений!!!!! Мне 16, я учусь, работаю, занимаюсь спортом!!! Кто заинтерисован, пишите, будем знакомится))) Высокомерные и наглые девченки проходите мимо!!!!!!!!
 

ЛАМЕР

New Member
Эх и себе что ли счастья попытать Дима 22 года icq 428124528 skaype wilgeforce
Ищу девушку от 18 до 24 для серьёзных отношений...

Писать в асю или скайп тут бываю очень редко либо в контакт
 

MaxGoblin

New Member
Всем привет. Вот и я решил попробовать найти себе кого нибудь, хоть и знаю что это безполезное занятие. Сейчас практически все девушки испорченные.
Но все же авось повезет.
Нужна девушка 20-25лет, без В/П, симпатичная, с красивой фигурой, и самое главное с мозгами, потому как при отсутствии онных смысла знакомиться вообще нет.
Для серьезных отношений.
Искателям спонсоров просьба не писать!
Все в аську: 402265900
 
Зверху