Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Avrora

Member
MaxGoblin, здравствуйте.
Хочу пояснить.
Это не раздел покупки-продажи. И девушку заинтересовать, добиться нужно.
Что значит "нужна"? хахаха
Что бы хотя бы попробывать заинтересовать противоположный пол - нужно оставить информацию о себе.
 

ALF

Дальний родственник
Вот Вам и статистика!!! Из целой страницы только 4 девченки ищут парней! А как же 60 жо на 40 ме????

Аврорка я вижу злая посему:

Ме, 22, не жонать, детей нет!!! Хочу....
 

Avrora

Member
АЛФ, Аврорка по природе своей никогда злой не бывает.
А вообще постов много удалено, так что может и девушки ищут, но не оставляют инфу о себе. А я все чищу ))
 

ALF

Дальний родственник
АЛФ, Аврорка по природе своей никогда злой не бывает.
А вообще постов много удалено, так что может и девушки ищут, но не оставляют инфу о себе. А я все чищу ))
Ну как же, просмотрев твой профиль, больше всего постов в теме "Баны"!!! А говоришь...

БАНУ НI:

Забыл указать требования к кандидатам точнее к кандидаткам :)
Итак, они довольно таки скромные:
В/о (студентка), 19-24, 90-60-90, без вредных привычек.
 

стервушка

в надежных руках
1. Ищу простого мужчину.
2. Не обязательно спортивного телосложения и большого ума. - Я скромная, мне много не надо.
3. Желательно без квартир-мерседесов-загородных домов, капиталистических амбиций и замашек а-ля трусы Армани. - Это все в прошлом. Хочу начать новую жизнь. Жизнь в брызгах шампанского мне не нужна.
4. Просто работа, просто трусы, кривой номер мобилы. Главное, чтоб не было жен-детей-судимостей.
____________________________________________________________________________

О себе: Я простая гражданка, можно сказать, обыкновенная баба. У меня есть квартира в Краснополье, неполное высшее университетское образование. Волосы тёмные, грудь 2-3 размера (никак не могу определиться), размер одежды 42, ухоженные руки. Мне 20. Не курю. У меня очень светлая карма.

Если у вас есть ничем непримечательный приятель..пожалуйста, прошу...нет, умоляю: познакомьте! Уверена, мы сольемся в экстазе. И никаких мезальянсов!)))


Если ты обычный - напиши мне в личку! Сходим погуляем в парк.
 

A-alex

Member
1. Ищу простого мужчину.
2. Не обязательно спортивного телосложения и большого ума. - Я скромная, мне много не надо.
3. Желательно без квартир-мерседесов-загородных домов, капиталистических амбиций и замашек а-ля трусы Армани. - Это все в прошлом. Хочу начать новую жизнь. Жизнь в брызгах шампанского мне не нужна.
4. Просто работа, просто трусы, кривой номер мобилы. Главное, чтоб не было жен-детей-судимостей.
____________________________________________________________________________

О себе: Я простая гражданка, можно сказать, обыкновенная баба. У меня есть квартира в Краснополье, неполное высшее университетское образование. Волосы тёмные, грудь 2-3 размера (никак не могу определиться), размер одежды 42, ухоженные руки. Мне 20. Не курю. У меня очень светлая карма.

Если у вас есть ничем непримечательный приятель..пожалуйста, прошу...нет, умоляю: познакомьте! Уверена, мы сольемся в экстазе. И никаких мезальянсов!)))


Если ты обычный - напиши мне в личку! Сходим погуляем в парк.
Кто мало просит , тому мало и дано, чтото у тя запросы слишком скромные , аж удивительно в наше время :)
 
Зверху