Покупка дисков

KOSTIAN

Member
Ребята не стоит ехать в Харьков. Сравнивал я цены на диски R15 одной и той же модели в Харькове на zorat.com.ua магазин на ЛОСКЕ с палаткой на сумском авторынке. Цена Абсолютно не отличается.
Мало того пока вы доедите в харьков я так понял на машине. то уграете подвеску и колеса поразбиваете....
 

ALEXANDER7

Не впервой
я так понимаю что разговор идёт за харьковский лоск?
Я тоже собираюсь брать литьё R 14.На нашем авторынке они стоят 2500.Но мне дорога обойдётся в 200 грн. и не копейкой меньше. Если я там найду их до 2000 грн. за 4 шт.да. 300 грн останутьсяв кармане.не может быть такого что приеду а они там стоят 2200-2300? Тогда смысла нема.
А дорога правда ОЧЕНЬ убитая?
Да да речь о ЛОСКе. Надумаеш ехать, едь желательно в четверг, 5й или 6й ряд. Тоже ездил за дисками R14 + бензин. Разница составила 400грн. ;)
 

ALEXANDER7

Не впервой
Ребята не стоит ехать в Харьков. Сравнивал я цены на диски R15 одной и той же модели в Харькове на zorat.com.ua магазин на ЛОСКЕ с палаткой на сумском авторынке. Цена Абсолютно не отличается.
Мало того пока вы доедите в харьков я так понял на машине. то уграете подвеску и колеса поразбиваете....
Думаю не ошибусь если речь ведеш о магазинчике у дороги, неспорю. Это розничный маг-н. А на впротив этого магазина есть оптовики, так вот у них и купиш дешевле.
 

mikle

Member
Стоит поехать даже из за того что там выбор больше!!!Ну и сэкономить можно.
 
Буду 2.04.10 ехать на лоск по диски и резину! Могу когото взять попутно или туда и назад!
 

BARIK

+++ПЕРЕЦ+++
Буду 2.04.10 ехать на лоск по диски и резину! Могу когото взять попутно или туда и назад!
Был в четверг думал и колеса оставлю на трасе дорога желает лучшего!! А на лоск лучше всего ехать в четверг ето базарный день всего намного больше!!!!!
 

ALEXANDER7

Не впервой
Был в четверг думал и колеса оставлю на трасе дорога желает лучшего!! А на лоск лучше всего ехать в четверг ето базарный день всего намного больше!!!!!
Да да четверг оптовый день, ипотому дешевле можно скупиться. ;)
 

UL22

Active Member
в июне поехал в харьков выбор огромниший выбрал диски отдал 1800грн за 4 по R14
приехал в Сумы нашол такиеже они стоили 2300грн итого -500грн + 100/150грн за топливо итого 350грн економии.
Хана я за R16 меньше плачу. (Кстати при замене дисков надо болты новые на крепления тормозов ставить а их только у производителя машины купить реально).
 
Зверху