Покупка дисков

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Подскажите, где в Сумах более-менее нормальный выбор литых дисков, ну и по приемлимой цене?

Выгодно ли ехать за 4-мя R14 в Харьков??

Какого производителя посоветуете??
 

koshmar

Member
в июне поехал в харьков выбор огромниший выбрал диски отдал 1800грн за 4 по R14
приехал в Сумы нашол такиеже они стоили 2300грн итого -500грн + 100/150грн за топливо итого 350грн економии.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Только сейчас на топливо мне нужно около 200 грн...
 

G-Man

...
Модератор
Только сейчас на топливо мне нужно около 200 грн...
а если кому то из друзей надо что то прикупить(с тобой поехать) и кроме дисков ты что то купишь - то думаю экономии еще больше будет.
так что собирать компанию и в путь :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
а если кому то из друзей надо что то прикупить(с тобой поехать) и кроме дисков ты что то купишь - то думаю экономии еще больше будет.
так что собирать компанию и в путь :)
я кроме дисков ни в чем не нуждаюсь, а собирать компанию это еще один головняк, если это реально выгодно я в удобный для себя день сьезжу и все. Но кажется что выгоды особой не будет...

В Сумах ниче не посоветуете???

Сегодня по магазинам смотрел, цены за штучку в районе 600-700 грн...
 

Taccabius

Member
Блин, я се тож очень хо диски, но на 13". Тож слышал в Харькове реально все дешевле, а выбор просто огромный! Не то что у нас в Сумах авторынок, за 20 мин рядок прошел и обратно. И мечешся как зверь в клетке, выбирая меньшее из зол, а торгаши смотрят на тебя как волк на овцу, думая как с тя больше бабла содрать на дурняк.((((((((((((
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Вобщем купил на рынке тайванские 14 дюймов за 2150 комплект с болтами, сосками.

В магазине предлогали росийские кик и скад, цена за тот же размер подходила к 2900, и выбор скуднее...
 

RKTR

Member
я так понимаю что разговор идёт за харьковский лоск?
Я тоже собираюсь брать литьё R 14.На нашем авторынке они стоят 2500.Но мне дорога обойдётся в 200 грн. и не копейкой меньше. Если я там найду их до 2000 грн. за 4 шт.да. 300 грн останутьсяв кармане.не может быть такого что приеду а они там стоят 2200-2300? Тогда смысла нема.
А дорога правда ОЧЕНЬ убитая?
 
Зверху