Насколько законен спам от регионалов.

Статус
Закрита.

Faradey

Живой
Бучу они уже поднимают давно.. Месяц где-то...
Просто наконец Фрунзе поддержал, сказали что готовы снизит.. Сумитеко вынужден был поддержать...
И я не умный, просто читать умею:))
 

sumyoffroad

проходимец
Не знаю кому как, а мне пришел счет намного больше чем платил раньше, перезвонил в ПэРэ, мне сказали шо еслиб не они, то еще больше был бы, впринципе убедительно))))))) отдамся ПэРэ послезавтра))))))))
 

Zenith

Хронограф
Если в кране нет воды - значит выпили ПыРы!
Если в кране есть вода- значит Пыры .... туда!
ПыРы!ПыРы! Кругом одни ПыРы!
 

Klemento

Забанен
Бучу они уже поднимают давно.. Месяц где-то...
Просто наконец Фрунзе поддержал, сказали что готовы снизит.. Сумитеко вынужден был поддержать...
И я не умный, просто читать умею:))
кто у руля этих предприятий снизивших стоимость
 

Zenith

Хронограф
Всем несогласным и возмушенным предлогаю заплотить по старому тарифу! Думаю комунальщики с удовольствием удовлетворяь ваше ходатайство
 

Luxury

Active Member
Они бы ради хохмы еще бы доллар по пять сделали пусть народ перед выборами порадуется)
 

maverick

New Member
ага..4 регионала елают погоду в городе...
НАпоминает фразу " если у белого человека есть животное с 2 хвостами, то есть и с 4мя"... Типа, если регионалы снизили тарифы, то значит они и подняли..:)))
Типа да. Если они могут снизить , то могли бы и недопустить повышения! Или у них на данный момент стало больше полномочий???
 

AngelicEyes

VANDAL
По состоянию на сентябрь валютные резервы Национального Банка Украины составляли всего 34 миллиарда долларов. Сейчас они не превышают 24 миллиарда, и каждый день Национальный Банк Украины расходует из этих резервов 500.000.000 долларов для удержания курса доллара в разумных пределах, продавая его на межбанковском рынке по сниженному курсу. Реально этих денег не хватит. В мае у Национального Банка закончатся деньги. Курс доллара выйдет из под контроля и сможет достигнуть не 12 гривен за доллар, как обещают «эксперты», а 20 гривен за доллар и даже 40 гривен за доллар.
 
Статус
Закрита.
Зверху