Насколько законен спам от регионалов.

Статус
Закрита.

sumochka

Member
Сегодня пришёл счёт за тепло (я не плачу, так как стоит автономка, но их присылают). Счёт был скреплен вместе с соплями и слезами помощи в виде листовки от местного представительства ПеРдунов. Насколько законен данный спам?
 
Останнє редагування:

Dobrofey

Active Member
всем пришло такое "письмо счастья"
лишнее подтверждение тому, что завышенные тарифы на коммуналкув Сумах крышуют рыгиАналы, а перед выборами сбросили 40 копеек на пару месяцев :evil:
 

AngelicEyes

VANDAL
да очень смешно было что цена упала на 10 грн и при этом дописали что эти великая победа и достижение. пидарги блин! Этот Минаев меня бесит, он ввел какую то абонплату за тепло? какая еще в задницу абонплата?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
А кто такие регионалы - оппозиция,и ничего больше.Хотя,конечно,всему виной ПР,косоголовая и пасека здесь ни при делах:cool:
 

vadimv

Well-Known Member
Сегодня пришёл счёт за тепло (я не плачу, так как стоит автономка, но их присылают). Счёт был скреплен вместе с соплями и слезами помощи в виде листовки от местного представительства ПеРдунов. Насколько законен данный спам?
Понятие "законный спам" смешно само по себе.
Еще смешнее читать о снижении платы, и видеть, что цифры каждый раз увеличиваются. :mrgreen:
 

Faradey

Живой
У меня платежка за тепло пришла на 12 грн меньше, чем в прошлом месяце...
Но у меня квартира маленькая.. Теще вон на 40 грн меньше...
Конечно, такую стоимость стоит больше поставить в вину Минаеву, чем в заслуги ПР... Однако их влияния на это решение тоже не умалишь...
А на счет спама... Разве мало рекламы приходит в почтовый ящик?
Или на "самые дешевые окна", "Лучшие банковские услуги" вы реагируете с теплом и заботой:)))? Спам бесит сам по себе..Чтоб там не было написано
 

maverick

New Member
Это понятно. Но всё таки раз в их возможностях уменьшить оплату, то они же могли и предотвраить повышение тарифов. Тогда получается что сами повысили, а теперь в добрячков играют, в надежде что "глупый" народ поведётся...
Меня тоже взбесила эта довесочка к квитанции.
 

Luxury

Active Member
Регионы всех за лохов держат, разве не видно? Методы у них прихода к власти 90-х годов.После выборов будем платить в 2-раза больше или сколько скажут так мы будем не демократической странной а странной холопов.
 

Faradey

Живой
ага..4 регионала елают погоду в городе...
НАпоминает фразу " если у белого человека есть животное с 2 хвостами, то есть и с 4мя"... Типа, если регионалы снизили тарифы, то значит они и подняли..:)))
 

Luxury

Active Member
ага..4 регионала елают погоду в городе...
НАпоминает фразу " если у белого человека есть животное с 2 хвостами, то есть и с 4мя"... Типа, если регионалы снизили тарифы, то значит они и подняли..:)))
Слушай если ты такой умный. Почему тобой так любимые регионалы не понизили тарифы скажем пол года назад что бы народ ощутил заботу?
А понизили за несколько дней до выборов?
 
Статус
Закрита.
Зверху