Движение жизни!

DarKnight

Member
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу модераторов перенести эту тему нужный раздел.
Господа,кому не нравится,что написано,прошу не читать.Все кто заинтересовался прошу в ЛС или в телефонном режиме.Дальше мы расскажем что,как и куда.
У меня такое ощущение,что кроме того,как писать писульки на форуме,никто из вас ни на что не способен..Хоть кто-то из вас подобным занимается???Вы поймите,что помимо компьютера есть и другая жизнь.Реальная жизнь.
К большому сожалению,организация наша свеженькая,ничем значительным похвастаться не можем.Но думаю это пока....а для информации полистайте фоты-http://vkontakte.ru/album10344722_98999507,мы там немножко посодействовали вместе с Партией Регионов
 

Prav_da

underground
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ок.организация ,якобы,есть.
сколько она существует?
 

DarKnight

Member
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте выше,там все написано...
Самое печальное то, что делаем мы это вдвоем и свято верили в поддержку и понимание людей,а получается ни о чем подобном в нашем обществе и заикаться не стоит))))
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DarKnight, розділу поки що такого нема, ще чекаємо що з цього приводу скажуть інші модератори, зокрема модератор розділу "Малюки", хоча, можливо підрозділ буде створений і у іншому розділі.
А Вам би порадив створити там тему з самого початку, врахувавши довід з цією, відразу чітко зформулювавши завдання теми і, щоб не було зайвих з'ясувань що до чого, викласти, як Ви це зараз зробили, достатньо інформації про саму організацію.
Це лише порада, за Вашим бажанням перенесу і так як є. А поки що тема нехай залишається тут.
 

DarKnight

Member
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и ко всему вышеизложенному добавлю,никто вас туда не тянет,это общественная деятельность,и если всеравно у вас возникнет желание помочь,вы станете членом нашей организации и сами будете распоряжаться тем,чем помогать будете,если деньги,то на них будут куплены конфеты и мы,вместе с вами,отвезем их детям,если это будут вещи,то опять таки они будут отданы детям,вы сами будете в этом убеждаться.....нам вашего не надо.нам нужна помощь и помощь толковых людей,которые небезразличны,а всех остальных прошу это прочитать и не отписываться больше в этой теме,дабы не засорять ее всякой гадостью!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DarKnight

Member
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господа,никакой агитации,Партия Регионов наш тыл,и только наш,больше ничей,так что,уважаемый niranjan,это было написано,дабы не возникало вопросов.мы не стремимся присваивать всё себе,они тоже делают что-то,а с какой целью-все вопросы к ним...
 

IgorGalan

New Member
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Галан Игорь Васильевич Голова СГОО "Движение жизни" Могу сказать одно.. Масса людей сеющих сомнение ,масса тех что просто говорит о своих дейсвтиях и решительных поступках,но в большенстве случаев получаеться ,что все это "Пустышка", проживая свою жизнь я думаю следует оставить свой положительный след (Вклад) хотябы небольшой,но всеже, в развитие нашего общества, я думаю наша организация достигнет результатов несмотря на все преграды государства и общества.. и с Вашей поддержкой дорогие читатили и люди разделяющие наши взгляды достигнем результатов....общими силами мы сделаем мир добрее и лучше.... Вступайте в СГОО"Движение жизни" вместе мы сила !!!
 
Зверху