Движение жизни!

DarKnight

Member
Уважаемые дамы и господа,админы и просто пользователи,которым небезразлична судьба детей-сирот,детей-инвалидов,детей с малоимущих семей,просьба откликнуться и внести свой вклад в это великое дело.Наша молодежная общественная организация "Рух життя" занимается тем что,помогает этим слоям населения,ибо государство вспоминает о них очень редко.Мы будем обеспечивать их гуманитарной помощью,ставить для них спектакли,развивать среди них спорт и всячески их поддерживать.Всех желающих просим обращаться в ЛС или по тел.
0500857925-Максим
0506238779-Игорь
Вы можете стать членами нашей организации,заполнив специальную анкету,отдельным обеспечим трудоустройство согласно действующего законодательства!!!!
Я думаю,общими силами мы оставим позитивный след в развитии спортивного и морально-этического воспитания у этих деток,а так же всего населения!!!!!!!!
 

DarKnight

Member
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если есть возможность позвоните нам,сейчас постоянного места заседания к сожалению нет((((((
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В "О Сумах" этой теме место.

З.Ы. Мутновато как-то....
 

DarKnight

Member
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тема писалась в подразделении этом,и мелось в виду "суспільство"
а если Вам что-то мутновато,то проблемы индейцев,как говорится....если помощь детям для Вас мутное дело,то желаю удачи...и самое обидное что таков менталитет всего нашего народа...привыкли к обману,и теперь каждое благое дело относят к одному и тому же канону...((((((
 

Prav_da

underground
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы вас не подозревали в обмане,уважаемый,нужна конкретная информация.
Расширенная,точная.Плюс пошаговая программа использования средств и т.п.
А так,это всё - "тру-ля-ля" называется.
Максим и Игорь дают свои номера мобильных на интернет-форуме,чтобы собирать деньги,которые (по словам одного из них) они будут использовать в благотворительных целях.
Не просто мутно,а супер мутно.

Смотрите теперь,уважаемый (то,что вы написали):
"Наша молодежная общественная организация "Рух життя" занимается тем что,помогает этим слоям населения,ибо государство вспоминает о них очень редко.Мы будем обеспечивать их гуманитарной помощью,ставить для них спектакли,развивать среди них спорт и всячески их поддерживать.."
(то есть некое противоречие уже имеется,согласитесь?)

По слову "занимается" приведите ,пожалуйста,примеры (результативные естественно) вашей занятости и назовите адреса,куда можно будет подойти и посмотреть на результаты вашей работы.
Это первое,остальное потом.
 
Останнє редагування:

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если Вам что-то мутновато,то проблемы индейцев,как говорится....если помощь детям для Вас мутное дело,то желаю удачи...и самое обидное что таков менталитет всего нашего народа...привыкли к обману,и теперь каждое благое дело относят к одному и тому же канону...((((((
Уважаемый, если у меня возникнет желание помочь обездоленным, то я это сделаю без посредников.
Что касается моих сомнений, то их обоснованность подтвердил Prav_da. За что ему большое спасибо.
Ну и последнее. Раздел "Політика. Історія. Суспільство" - не доска объявлений.

З.Ы. Постарайтесь в будущем обходиться без резкостей и излишнего "морализаторства", ведь и вам могут ответить той же монетой.
 

skarm

Member
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот конкретный случай требующий помощи .
Надеюсь Вы знаете где это Гребениковка .
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ще хотілося б якусь більш суттєву інформацію про організацію, крім назви і телефонів Максима і Ігора. Наприклад, де вона зареєстрована, номер свідоцтва, якої діяльністю має право займатись.
Ну і свої 5 копійок додам до цього:
"... которым небезразлична судьба детей-сирот,детей-инвалидов,детей с малоимущих семей,просьба откликнуться и внести свой вклад в это великое дело."
яка саме тут справа велика? внести вклад до чого тут не визначено, лише заклик до внесення вкладу до невизначеної великої справи тих, кому небайдужа доля визначених дітей.
"Мы будем обеспечивать их гуманитарной помощью,ставить для них спектакли,развивать среди них спорт и всячески их поддерживать.Всех желающих просим обращаться в ЛС или по тел."
"развивать среди них спорт" - що це мається на увазі?
"и всячески их поддерживать" - ?
"Всех желающих " - бажаючих приєднатись до чого? До Вашого забезпечення їх допомогою і іншим?
Про останню фразу з "позитивным следом" взагалі утримаюсь - якийсь незграбний і беззмістовний лозунг з набору гучних слів, слабо пов'язаних між собою змістом і сенсом.

Я можу перше повідомлення інтерпретувати у кращому випадку так:
"Шановні, кому небайдужа доля дітей, йдіть зі своїми внесками до нас! Ми за Ваш рахунок будемо піаритись на допомозі цим дітям, але і зробимо для них щось корисне. Частину грошей, можливо, ми залишимо собі, бо і ми також не багаті."
 

МАХ

Active Member
Re: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DarKnight это действительно хорошая идея... и не обращай внемания на скупердяев, они и за 5 грн. удавятся. еще и будут набрасыватся по любому поводу. ли ж бы оправдать свое жлобство... они наверное никогда не были там... не знают как оно... не знают тех глаз, которые рады казалось бы тому что у нас в повседневности пустяк.. сам я не из Сум уже... но срадостью помогу чем смогу...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Движение жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАХ, заглянь у тему , ось це серйозний підхід, і зараз розглядається створення окремого підрозділу у розділі "Малюки", і я це підтримую. А питання "Подзвонить мені і вишліть гроші, а я допоможу дітям сиротам", я серйозно чомусь не можу сприйняти.
 
Зверху