татуировка

denj0y

Member
Ответ: татуировка

хочу себе татуировку на спине :)
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: татуировка

правда что-ли что до 18 без розришения родителей не делают тату??? и че посоветуете?
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: татуировка

правда.
я бы посоветывала с родителями идти
ну или 18ти ждать..
=)))
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: татуировка

такую девушку недавно встретил. шол за ней как кот на колбасу(со мной такое раз в 5ти летку) и тут она нагнулась(ну чтото произошло) я с восхищением наблюдал за осанкой и округлостью форм. длинные ноги тоже возбуждали апетит как раз под мой рост.... вобщем что распростронятся увидив тату я прошол мимо и вспомнил об этом мимолётом только сейчас. зачем портить рисунком красивую бархотную кожу. ты хочеш рисовать или быть обрисованой -)пусть партнёр мягкой кисточкой намалюе пару иероглифоф..... шоколадом......тату геть!!
 

denj0y

Member
Ответ: татуировка

такую девушку недавно встретил. шол за ней как кот на колбасу(со мной такое раз в 5ти летку) и тут она нагнулась(ну чтото произошло) я с восхищением наблюдал за осанкой и округлостью форм. длинные ноги тоже возбуждали апетит как раз под мой рост.... вобщем что распростронятся увидив тату я прошол мимо и вспомнил об этом мимолётом только сейчас. зачем портить рисунком красивую бархотную кожу. ты хочеш рисовать или быть обрисованой -)пусть партнёр мягкой кисточкой намалюе пару иероглифоф..... шоколадом......тату геть!!
я с тобой не согласен :) тату очень даже возбуждающе действует на некоторых людей :)
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: татуировка

такую девушку недавно встретил. шол за ней как кот на колбасу(со мной такое раз в 5ти летку) и тут она нагнулась(ну чтото произошло) я с восхищением наблюдал за осанкой и округлостью форм. длинные ноги тоже возбуждали апетит как раз под мой рост.... вобщем что распростронятся увидив тату я прошол мимо и вспомнил об этом мимолётом только сейчас. зачем портить рисунком красивую бархотную кожу. ты хочеш рисовать или быть обрисованой -)пусть партнёр мягкой кисточкой намалюе пару иероглифоф..... шоколадом......тату геть!!
поддерживаю:!:
 

koba

Tipp man
Ответ: татуировка

Иногда бурное желание сделать что то на плече,а потом сяду подумаю -передумаю!
Наверное с "таким " желанием,лучше не делать...?...
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: татуировка

Иногда бурное желание сделать что то на плече,а потом сяду подумаю -передумаю!
Наверное с "таким " желанием,лучше не делать...?...
Точно-точно. У меня тоже такое было..потом как-то забылось. А в этом году просто, нифига не обдумывая взяла рисунок и пошла в салон. Когда 100% будешь уверен, тогда точно поймешь ;)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: татуировка

Точно-точно. У меня тоже такое было..потом как-то забылось. А в этом году просто, нифига не обдумывая взяла рисунок и пошла в салон. Когда 100% будешь уверен, тогда точно поймешь ;)
я тоже не сильно обдумывала
рисунок своего тату, просто
пришла к знакомому и выбрала!
 
Зверху