татуировка

Simpson

シンプソン
Модератор
если заинтересован то в лс!
Вот так всегда, сказал, что знает и пропал)
Эти знакомые на бумаге хоть умеют рисовать?
Для того что бы быть хорошим Мастером, надо для начала уметь рисовать на бумаге на вот таком уровне:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

что бы потом делать вот такие тату:
You must be registered for see images attach


Кстати в Сумах вроде как планирует кто-то второй салон открывать - сейчас идет поиск мастеров и людей, которые готовы учиться и умеют рисовать.
 

Kongo

access denied
Модератор
а маргос... ну так, средненько. не то чтоб плохо, но тату не совсем похоже на оригинал на бумаге и сама техника... ну работа вышла совсем не художественная по моему. так что к ним - это трайблы, чёрные силуэты, иероглифы, но не полноцветные рисунки. к стати на двери висит объява про поиск нового мастера
 

SpeedF1re

Spitfire
Ну,если надо действительно Лувр на своем теле сделать так это в Родеону в Киев,ну или ещё куда,а в Сумах то что делают в Маргосе много кто сделать может.Моя,например,индукционка позволяет немного разогнаться)))
Сам я делал тату у Ужа ... сделано ... нормально...
 

_KUM_

Member
народ выложите плиз может ктото себе делал может у когото примеры есть буквы на руках
 

стервушка

в надежных руках
да, на спине

я люблю красивые тату, интересные, индивидуальные. иероглифы, буквы у каждого 2го носителя тату

мне вот 2 нравятся
дракон на всю спину, заканчивается на правом полупопии. но такие у нас делать не берутся
а вторая - лента на спине. извиняюсь за качество, но вживую смотрится прекрасно)
 

Вкладення

Simpson

シンプソン
Модератор
подскажите мастера тату,
девушке надо срочно сделать татуировочку, в маргосе запись на сентябрь
заранее спасибо
можна личное сообщение
если срочно - то ей не надо делать тату...
это вещь, которая терпит время, особенно ожидание.
если кто в ЛС ответил и предложил свои услуги - поверьте, потом заплатите в 4 раза дороже за исправление...

И последнее - если летом делать Тату - то минимум полтора месяца нельзя загорать и 3 недели купаться.... Первое - краска выгорит раз, второе - рак кожи; а купаться - тату это рана и пока заживет - никаких речек, морей и т.п.

Так что пусть подруга 10 раз подумает!
 

Kongo

access denied
Модератор
к стати в маргосе сказали, что за неделю заживёт и из предостережений - часто смазывать вазелином и никаких предеостережений по поводу купания/загорания. врут
 
Зверху