татуировка

No.Commen.t

Fuck_Offen
1. Орел
2. Акула-молот
3. Гризли
4. Барс

Перебитые по верх татуировки.

Обращайтесь в ЛС!

Отвечу всем.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Приходите с татушками, обследуетесь на HBV и HCV по сходной цене :).
К чему этот сарказм? Конечно если делать у "мастера" дома, у которого иглы используются по 10 раз, краска непонятного происхождения, то можно болячку подхватить... А также можно подхватить в больнице после родов, сдачи анализов крови, переливания крови и т.п., в салоне красоты после прокола уха и т.п...

ЗЫ у меня знакомый в больнице лет 5 назад после сдачи крови на анализ подхватил как раз упоминаемый вами гепатит С...
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Думаю мастера к этому очень серьезно относяться.

з.ы По крайней мере тот который делал выше указаные татуировки.
 

Kongo

access denied
Модератор
машинка - не более чем привод. контакт с телом имеет только игла. она одноразовая и вскрывается при вас. так и в парикмахерские можно боятся ходить. про маникюр-педикюр вобще молчу. Ножнички, они ж многоразовые!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
мастера используют одноразовые машинки? нет конечно, в сумах этого никто не делает, дальше нужно обьяснять?
Кстати заразиться гепатитоми С при взятии крови практически невозможно, а вот гепатитом В запросто
, так что спич меня заразили гепатитом С ..... не имеет оснований, меньше нужно всякой фигней заниматься. каждый сам выбирает себе от чего лечиться
Источником инфекции являются больные гепатитом C, прежде всего хронического течения, и хронические латентные носители вируса. Путь передачи — через инфицированную кровь и её компоненты.
Машинка привод - многоразовая, но проходит стерилизацию; колпачки, держатели, иглы используются одноразовые. Одноразовых "машинок" в природе не существует. То что мега мастера домовщики, дворовщики используют хреновые машинки, иглы, краски, не знают что такое перчатки, мед осмотр и анализы, еще не означает, что в нормальном салоне все так же запущено и после нанесения тату у вас найдут гепатит, ВИЧ и т.п....
 
Не нужно мне цитировать выдержки из википедии. Для заражения гепатитом В достаточно нанолитра крови, которой даже не заметно при попадании на машинку, раз уже читаете википедию, то должны знать, что дезинфекция вирусу В до лампочки. Ножницы, щипцы, маникюр, педикюр, бритва - бойтесь ребята, цирроз от гепатита В в 22 года это реальность видимая мною не раз :)
Путь передачи через инф. кровь и ее компоненты, механизм передачи - переливание крови, пересадка органов и тканей, манипуляции с нестерильным инструментом, половой путь ессно. Удачи.

На машинку натягивается пластиковый пакет, наружу торчит лишь иголка, мастер работает в перчатках.
 
Зверху