татуировка

Chugoy

Member
Желание выделиться - естесвенное среди всех возрастов, особенно у тех кто <18.

Как именно? Вот это вопрос конечно... тут зависит от самого человека. Одни уходят в спорт, проводят массу времени на стадионах и спортзалах, выкладывась, совершенствуясь.
Другие выбирают танцы - в спортклубах оттачивают движения, пластику. Устают и потеют изо дня в день.
Третьи увлеченны профессией, хобби.... Ездят за 3 девять земель, ходят на лыжах, стреляют рыбку под водой, лазят по горам...


А есть определенный класс узколобых, меладушных, слабых людей, который отвалят чуток денег за ТАТУ и опа! Я не такой как все! Я модный на всю жизнь! Ах какой я красавец/красотка!.

P.S. Оговорюсь, из каждого правила есть исключение. Так же и здесь. Тезис выше не должен ровнять всех под один гребешек. Но подавляющее большинство носителей ТАТУ подходят точно и безошибочно.

И не нужно тешить себя иллюзиями о искусстве и красоте. Сходите в музучилище, школу художеств, вот там люди в силу своего таланта творят искусство.
даааа…… дружище да ты просто гений критики........у меня есть тату и на днях сделаю ещё одну...и ты знаешь, делаю не для кого - то, а чисто для себя, не для того, что бы быть не похожим на других....или быть красавцем…..
p.s.: слабые люди, тату себе не сделают.......
 

Kongo

access denied
Модератор
вы не правы. в нежном возрасте их редко делают. кажется даже нельзя без разрешения родителей. обычно посетители тату-салонов старше 20. да и нечасто делают тату люди, тело которых не знало спорта, лазаний по горам и т.д. - некрасиво на жирной расплывшейся туше.
ну и ваше мнение насчёт узколобых и малодушных ... это ваше мнение и оно поверьте очень узколобо.
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Есть у кого то хорошие примеры роботы

Интересует Крылья на спине..

мб у кого то такая сделана?
 

YUPI

Подполье
Модератор
Я вот тоже хочу когда-то... На фронтальной стороне предплечья (ну если согнуть руку).
Вот на скорую руку набросал ... основная тема Карты, деньги, два ствола... Жизненная тема...
Вот этот набросок ну конечно в крутом качестве и в синем или зеленом огне это все охвачено...:cool:

ЗЫ. сильно не придерайтесь я просто на скору руку набросал..:)
 

Вкладення

Simpson

シンプソン
Модератор
Эт чего же надобно захотеть на сию сумму ?
Минимум на всю спину, и цветную.
7500 грн - это цена тату в цвете от плеча до локтя с внутренней стороной у хорошего мастера. А вся спина даже со скидкой, но при этом тематика и рисунок выбирается мастером меньше 1500 у.е. не стоит. А средняя спина делается минимум пол года - в общей сложности 30-40 сеансов по 3-4 часа и стоит около 6000-7000 у.е.
Но это высокохудожественные работы, которые через год или даже 20 лет не захочется выводить или перебивать...

Ну а доморощенные специалисты с самодельными машинками или китайского производства и за бутылку водки попытаются что-то сделать...

ЗЫ. Юпи - в олдскульном стиле хочешь?)) Только такую тему надо как раз рукавом и делать...
 

AnimashKA

Чочо Упячко
ув.Simpson спосибо тебе за сайт много чего интересного нашел там и много ескизов и даже задумался над некоторыми что бы зделать)))
 

YUPI

Подполье
Модератор
Юпи - в олдскульном стиле хочешь?)) Только такую тему надо как раз рукавом и делать...

Ну хз олдскул или нет вам виднее...
Да нет... я вообще непонимаю тех кто рукавом делает... не нравится и все...
Я просто рисунок быстро рисовал на самом деле рисунок довольно узкий получится (ну как я себе представляю) На мою руку как раз станет де хочу...
 

AnimashKA

Чочо Упячко
много видал татоо в таком стиле,и еше больше таких как ты показал наброски тока гитарный гриф,пушки карты деньги.
мне кажется нада делать такой риснунок тока не узкий мое мнение
 
Зверху