татуировка

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: татуировка

Ну наколка как у меня на аваторке...Кстати, никто не знает, она хоть нечо такого не значит, я в инцеклопедии смотрел, вроде бы нету, ну все же...Ато есть такие, что и со шкурой здерут...
"Энциклопедия бандитских татуировок "
Гладиатор. Наносится быками и бойцами. Чаще всего - на грудь. С меча может стекать кровь, что указывает на бойца со "стажем".
по поводу головы тигра

Голова тигра. "Жестокость и ярость". Носителями татуировки выступают быки и бойцы (лица, чинящие физическую расправу по приказу вора в законе). Встречается на груди и плече.
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: татуировка

Я в курсе, что она что-то значит...Но что, я не знаю.Эта наколка,можно сказать,потомственная(она была у моего деда, потом у отца), но как то не пришлось у них спросить, что она значит...Искал в книгах- не нашол...А с прашивать у "дяденёк" осведомлённых в этом деле как то не охота...Поэтому интересуюсь на форуме...Может кто-то знает???Если так, тогда пишите мне в ЛС.
З.Ы.Miguel спасибо...только у меня наколка немного другого вида(она колитца на плече,и ешё,можно найти ряд отличий, например щит)Кстати я ешё знаю, что шлем спартанца или гладиатора означает "сейфовый вор"...Больше в той книге нечего нету:(
 
Останнє редагування:

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: татуировка

Неважно где она колетсо, и щит тут не причем...изображение воина-гладиатора-спартанца...ребята не будут разбираться, что там у тебя не с того ракурса или щит не на том месте...))
ниже пример...

чисто касетельно шлема

Средневековый шлем. Символ борьбы, братства, решимости. Вначале наносился лишь на запястье, теперь встречается на плече и бедре. Указывает на вора или грабителя.
 

Вкладення

  • 84.3 КБ Перегляди: 82
  • 76.9 КБ Перегляди: 58

April

из страны чудес
Ответ: татуировка

То Chit: Крутые потомственные татуировки.. есть чем гордится! Семейные традиции надо чтить.. ;)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: татуировка

Я вообщем то равнодушно,но всего хорошего в меру главное.
Летом жутко хотелось временную татушку,уже не хочется;)
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: татуировка

временных не бывает, татуировка делается навсегда, удалить можно только хирургическим путем,а то шо временным называют то хрень. можна маркером нарисовать и не смывать, и будет держатся долго!
 

Pavluha

Pavluha
Хочу себе сделать временное тату, на сколько времени делается временное и какие щас расценки у нас в городе Сумы?!?!
Временных татуировок не существует. Практикуется нанесение рисунков на кожу, с помощью хны и других красок, которые держатся не более 2-х недель. Все, кто обещает сделать Вам татуировку, которая сохранится на Вашем теле несколько лет, вводят Вас в заблуждение: наколотый на коже рисунок не сойдет с Вашего тела никогда.



тошо не еавсегда то просто рисунок

Есть очень много людей, желающих сделать себе татуировку на некоторое время: неделю, месяц, полгода. В некоторых салонах посетителям предлагают сделать временную татуировку, которая будет держаться несколько лет, а потом исчезнет без следа. Для нанесения подобных татуировок используются специальные химически нестабильные красители, которые, в теории, должны через некоторое время обесцвечиваться. На деле же получается так, что временные татуировки расплываются и превращаются в некое подобие огромного синяка. Ни о какой эстетической ценности и визуальной привлекательности подобного рисунка, разумеется, уже говорить нельзя.

Единственный вариант нанесения временных татуировок, не приводящий к подобным плачевным последствиям, – татуировка хной. При нанесении временной татуировки хной не используется иголка, краска не вносится под кожу и необратимых изменений не происходит. Красивый и оригинальный рисунок, ничем не уступающий настоящей татуировке, будет держаться в течение 2 недель, после чего сойдет, не оставив после себя никаких следов.

Временные татуировки хной идеально подходят для тех, кто в силу тех или иных причин не желают или не имеют возможности сделать постоянную татуировку.

 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: татуировка

В маргосе такие временные рисунки делают? Сколько это стоит?
 
Зверху