Опоздание!

W

Williams

Guest
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Я почти всегда опаздывал на пары. (хотя почему «почти»?)
Главное я захожу так: «бац» дверь бодрой походкой к своему месту, по пути кидая «Дбрутро». Потом препод говорит что пугается, потому что боковым зрением казалось что зашел ректор, ну или проректор минимум. Студенты с таким «походняком» ей не попадались=)

На свидания никогда не опаздывал. Было такое, что вобще не пришел. Но я получил сотрясение мозга и 2 дня в больнице лежал. ДУмаю причина «уважительная» :)

Тут все зависит от желания. Если Действительно хотела на свидание — то будет готова за час до выхода. А если нет то — я дольше 15 минут не жду.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

никогда не опаздываю ...всегда за пол часа раньше на месте!
девушки при мне никогда не опаздывают , бояться гыгыгы
так что ниразу не могу вспомнить подобного случая..может просто не обращал на это внимания!
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Не люблю опаздывать на свидание в отличии от некоторых моих подруг.:furious: Сама не понимаю,в чём прикол заставлять кого-то ждать тебя. :hmm: Вот я бы на месте парней,если девушка задерживается постоянно без важной на то причины,не ждала бы. Кстати,поступаю так,если подружки опаздывают. Некоторые уже исправились.:D :respect:
 

Lively

It'll be allright...
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

стараюсь не опаздывать, так как сама не люблю ждать, но, если и опаздаю на пару минут на свидание, то считаю это вполне нормально и угрызения совести меня мучать не будут...
 

ЛёХАчка

малыш
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Лучше опоздать на 2 минутки,чем самой стоять и ждать!!!
одидание убивает...
 

Кииииися

New Member
Девушки не хотят опаздывать! Честно! Просто так получается...особенно если дело касается свидания! ) Мы долго прихорашиваемся, стараемся уделить внимание каждой детали, чтобы безупречно для вас выглядеть! Ну а рассчитать время иногда бывает ой как сложно...)

Моя лучшая подруга всегда опаздывает! ВСЕГДА! И, когда я уже стою и про себя её ..., она появляется, делает виноватое лицо, смотрит такими невинными глазками...ну и как тут не простить? )
 

DINARA

руденьке та закохане
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Опаздываю всегда. И не только на свидания. Понятное дело, все это ненамеренно, но вот как-то так получается... ;) А может у меня просто карма такая :D Каждый раз перед выходом что-то обязательно сломается, застрянет, закончится и т.д. :) Если парень нормальный - он поймет ИМХО
 
В

Владькина

Guest
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

3. Просто не успеваю приговтовиться:D
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

Просто я не вмію розраховувати час, тому або приходжу дуже рано, або запізнююся. Хтозна, чого воно так...
 
Зверху