Опоздание!

Manana

Member
Последнее время сильно бесит, когда люди звонят и говорят - "Где Вы есть? Я уже на месте" задолго до того времени, на которое была назначена встреча.
Ну у меня же тоже есть какие-то дела, и если мы уже договорились, что встреча будет на 10.00, то незачем мне звонить в 9.45 и говорить - "Я тут уже пол-часа Вас жду"...
И когда говоришь этим людям, что "Я в данном случае ничуть не опаздываю, и приду на встречу, как было договорено" - они вообще пытаются обидеться, что я не ценю их время, и что им приходится мерзнуть на октябрьском ветру, понимаешь ли ...

П/с: К опозданию отношусь нормально, сама иногда могу опоздать, но всегда перезваниваю и уточняю, насколько времени задерживаюсь. Если кто-то опаздывает, первые 15 минут жду философски, а потом перезваниваю уточнить, стоит ли ждать.
 
а я вчера ждал девченку возле общаги целых 25 минут. хотя я как подьезжал то ей звонил, сказал выходи. причину она мне назвала ту что они пили чай.
наверное то что сказали выше правда.

опоздание- это неуважение к человеку который тебя ждёт. кстати, говорят, что за то время что тебя ждут, ожидающий вспоминает все твои недостатки... вот так то...
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Вспомнил историю поизошла сомной в какойто праздник,я ждал знакомого 3 часа!!!он пришел я его послал,ждал ради этого
 

YUPI

Подполье
Модератор
К друзьям на 5-10 мн можно опоздать, на делову встречу всегда прихожу зарание. =))
 

lion.ts

[deleted]
Ну.. я лучше на 15 минут раньше прийду, чем опоздаю куда-либо. Тоже всякие ньюансы бывают, но если уж опаздал - значит были причины, которые не позволили прийти вовремя. При этом обязательно перезвоню, скажу, что опаздываю.

Была история, когда друга зимой ждал час на улице)) За это время успел 3 чашки кофе выпить... Это он "на маршрутке к центру ехал" столько. История осталась, а вот друга больше нету... Делаем выводы)
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
Не люблю опаздывать и не люблю ждать - поэтому всегда стараюсь быть крайне пунктуальным:
- если вижу что еще время есть - замедляю шаг
- если вижу что опаздываю - ускоряю шаг

Прихожу заранее только в кинотеатр - трейлеры это святое :)
 

Нюрка

psyche
всё время опаздываю. всегда и везде. обычно на 30-40 минут, бывает на час, бывает и больше. ну только на пары не так сильно... но всё равно опаздываю. и каждый раз думаю, что вот сегодня не опоздаю)) но нифига не получается)
 

Нюрка

psyche
самые что ни на есть дурацкие)) мне чтобы собраться нужно как минимум 2 часа, а они есть не всегда... да и вообще много из-за чего... теряюсь во времени...
забавно, что где-то полтора года назад я всегда приходила вовремя, а то и заранее, и всегда всех ждала. а теперь вот меня все ждут)
 
Зверху