Опоздание!

armeo28

Member
А я с сегодняшнего дня приступаю к лечению болезни под названием "непунктуальность". У себя и у людей, с которыми встречаюсь. У себя путём "вставать/выйти" раньше, у других путём "уйти через 30 минут после назначеного времени". Воть.
 

yadan

Member
Відповідь: Опоздание!

Самый классный способ избавиться от проблемы опаздывать - перевести стрелки своих часов назад на мин 10, и запрограммировать себя на подсознании тем, что часы идут действительно правильно..
PS сам иногда так делаю;)
 

golden idol

не впервой
А я с сегодняшнего дня приступаю к лечению болезни под названием "непунктуальность". У себя и у людей, с которыми встречаюсь. У себя путём "вставать/выйти" раньше, у других путём "уйти через 30 минут после назначеного времени". Воть.
Отличный ход. Не знаю с чем связано у меня - вдруг перестал опаздывать. И так приятно! Но жутко бесят люди, которые опаздывают, хоть на 5-10 минут (хотя сам был таким недавно). Как с этим бороться в себе - сильно захотеть! У других - никак. "Горбатого"....они сами должны до этого дойти...или не дойти никогда..
 

TORI

New Member
Я опаздываю крайне редко...Чаще всего прихожу раньше)))
 

Невыносимая

8не закона:)
опаздывать нелюблю!! но бывает и неполучается приехать вопремя в назначенное время - это редко. а вообще прихожу вовремя, даже зачастую немножко раньше назначенного времени))
 

lolita

Я здесь... я рядом...
опоздание- это неуважение к человеку который тебя ждёт. кстати, говорят, что за то время что тебя ждут, ожидающий вспоминает все твои недостатки... вот так то... ;)
 

Hitman

Member
Лично я люблю пунктуальность - за 10 лет школы опоздал всего 2 раза на урок. Почти так же в университете. Но вот что интересно - заметив насколько все вокруг не пунктуальны начинаешь сам приходить не вовремя, и все равно получается так, что пришел раньше чем тот человек с которым назначена встреча)
В любой компании\встречи получается так, что кто-то все время опаздывает, посему можно стабильно приходить на 5-15 минут позже назначенного. Зная друзей\знакомых\преподавателей начинаешь подстраиваться.
Ну а опаздывать на встречу с незнакомым человеком - грубость ИМХО.
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
Иногда просто раздражает, когда договариваешся с человеком на определённое время, и потом ждёшь его "пол часа",складываеться чувство что он просто плевательски относиться к тебе.
P.S. Я привык быть пунктуальным, хотя это часто обрекает меня на одиночество. (c)
 
Что для Вас опоздать? как Вы относитесь к людям , которые опаздывают ?
систематически или один раз .
Как бороться с людьми , которые опаздывают ?

p/s/ не имел ввиду свидания , просьба не начинать тему "я её люблю , я её буду ждать пока не придет" ..тема общая для не пунктуальных людей !
Опаздываю, иногда из за того, что кто то опаздывает.
Бывает живу в жёстком графике, когда встречи расписаны почти впритык, и если кто то подводит ( опаздывает ), всё начинает ломаться.
Как отношусь ? Кого то жду, кому то перезваниваю и узнаю в чём дело, иногда просто ухожу не дождавшись.
Если сама опаздываю, стараюсь перезвонить, извинится и сказать на сколько именно опаздываю, при встречи попытаюсь объяснить причину.
Зная меня, люди стараются приходить вовремя.
 
Останнє редагування:

setty

Граф
Как бороться с людьми , которые опаздывают ?
А вот никак не бороться. Подстраиваться, привыкать, уживаться.
Живите, учитесь радоваться, а вам бы лишь бороться с любой мелочью. Берегите силы для стоящих сражений )

P/S Как бороться с теми кто готов со всеми бороться?
 
Зверху