Опоздание!

Alfie

Keep your temper
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

З.ы. у меня друг есть, так не смотря на то, что пацан, он всю жизнь опаздывает. …я его знаю уже добрых 10 лет, и за это время он не разу вовремя не пришёл.
…так я ему говорю, что он и на собственные похороны опоздает!
чувствую флегмат полнейший - небось и не переживает особо по этому поводу ?
 

e_vovchik

шикарно
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

чувствую флегмат полнейший - небось и не переживает особо по этому поводу ?
на половину флегматик, на половину холерик.

на половину флегматик, на половину холерик.
если опаздывает – то не беспокоится.
…а по остальным жизненным вопросам холерик. …кипишной до ужаса!
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

всегда опаздую люблю злые мордочки девачек)
 

Alfie

Keep your temper
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

всегда опаздую люблю злые мордочки девачек)
часто опаздываю, не люблю злые мордочки девочек... Приходится покупать "Любимов" дабы хоть как то добиться к себе смягчения ;))
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Стараюсь не опаздывать
так как по себе знаю,что когда кого-то ждёш минута длиться вечность:(
 

sladkui

________
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Можна и опаздывать, но не на час или два:) А вообще приходить нужно вовремя, как и договорились...:)
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

это не только девушки опаздуют)) Я тоже всегда опаздую везде и на свидания и на встречи и на пары и на самолет)))
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Бывает иногда...:):):)
 
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание


парни, воспринимайте девушек как девушек (а не как тёлок или девок, или девах, или тому подобное)
Хорошо подмечено)))

-------------------------------------------------------

Как я понимаю у девушек много секретов как привязать к себе парня, что б неподавать виду что они етого хотят, но не все ето воспринимают позитивно, к примеру как автор)
Девушки если я неправ то поправте меня)
 
Останнє редагування:

NixoN

Бывалый
опаздать на свидание

Как я понимаю у девушек много секретов как привязать к себе парня, что б не подавать виду что они этого хотят, но не все это воспринимают позитивно, к примеру как автор
Девушки сами часто этого не осознают, действуют как правило инстинктивно. А че плохо? Детей то кто будет обеспечивать, если мужчина развернется и уйдет?

Вот интересная картинка, которую сделали аборигены в пещере много сотен лет назад:

You must be registered for see images

Это позволяет понять прямой смысл рисунка: женщина управляет мужчиной дистанционно посредством психологической зависимости от неё на основе половых инстинктов, что образно и показано на рисунке эпохи каменного века как длиннющая связь между ними, подобная кабелю, соединяющему робот и пульт управления им.

Ребята, не хотите "случайно" оказаться рядом по жизни не с той женщиной - учитесь контролировать половое влечение и не давать ему делать выбор. Думайте головой, а не членом! ;-)
 

Вкладення

Зверху