В мире нет ничего лучше чем....

  • Автор теми ЭлiSоN
  • Дата створення

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

еще любл.:
есть шеколад.
слушать свою любимую музыку
ходить осенним днём по парку,и расметать листья ногами...
люблю любить..
 
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

какие же все-таки тут еще оптимисты есть :eusa_clap

больше всего я люблю...хм...наверное больше всего люблю я кого-то, а не что-то и этот кто-то и есть самое лучшее в мире для меня ))))
а вообще я обожаю в дождливый день раскрыть настежь окно, зажечь свечи по всей квартире и слушать на фоне любимую музыку

потом люблю оставаться одной дома, когда никто вечером не приходит из родаков и не читат мне морали, а спокойно лазить где-то всю ночь, очнуться где-то в другом городе ну и т.д.

еще люблю петь под игру друга на гитаре

фотографировать, если есть вдохновение и хорошие локации
или
иногда позировать, только если быть уверенной, что из сотни фотографий хоть на одной я получусь нормально )))
 

Nuska

счастливая :Р
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

а еще хорошую музыку вечером, дома, в темноте... а еще ночной город... и когда нервы не трепают... и комп не глючит... и побродить одной... и поезда люблю...

да это бесконечный список!... :)
 
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

Nuska сказав(ла):
а еще хорошую музыку вечером, дома, в темноте... а еще ночной город... и когда нервы не трепают... и комп не глючит... и побродить одной... и поезда люблю...

да это бесконечный список!... :)
ага....
я тож люблю поезда и люблю еще бродить по вокзалу
по городу ночью - эт само собой, но лучше когда немного прохладно и на небе полная луна...)))
 

Kam

New Member
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

В мире нет ничего лучше чем.
Больше добавить нечего.
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

Пить пиво...чем больше тем лучше и слушать рок...
 

Chicca

estrella
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

Однажды я жила в квартире, где окно выходило прямо на озеро. Я любила сидеть вечером на подоконнике, слушать музыку, вдыхать этот воздух и смотреть в воду на звёзды. Особенно мне нравилось, когда шёл тёплый летний дождик. Как мне этого не хватает! Полжизни отдала бы, чтобы вернуться туда.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

ЭлiSоN сказав(ла):
люблю сидеть ночью на подоконнике на кухне при открытой форточке и вдыхать ночную прохладу
А я не люблю. Потому что налетит много комаров, которые меня будут кусать и не дадут поспать:(
Я люблю гулять по ночному городу. Одна. Или по ночной Ворожбе (там моя бабушка живет) с подругой. Эх. Жаль уже с нею не получицца погулять.
 

Спица

Mad Hatter
В мире нет ничего лучше, чем море... его солёные брызги, тёплый ветер, солнце...
В мире нет ничего лучше, чем дождь или ливень... Идёшь одна по пустынным тропинкам, темно.. холодно..без зонтика... Обожаю дождь...
В мире нет ничего лучше, чем просто поваляться на кровати под свою любимую музыку и помечтать о чём-то...
В мире нет ничего лучше, чем раскаты грома ночью...
В мире нет ничего лучше, чем любить взаимно и быть всегда рядом...
В мире нет ничего лучше, чем чувствовать поддержку друзей в самые трудные моменты....
Много ещё чего.. всё не перечислишь.
 

Спица

Mad Hatter
Pluto сказав(ла):
по-скольку детство мое прошло в поездках, обожаю поезда))
люблю сидеть у окна и ффтыкать в "движущиеся картинки"....
и доставать попутчиков....
и даже спать люблю в поезде....
стук колес и т п.....
гарно...))
Даа, поезда это нечто... обожнюю =). И ещё с детства какая-то непонятная страсть к кладбищам... Вроде всё самое главное...
 
Зверху