Трезвость-норма жизни

  • Автор теми Жора
  • Дата створення

JamesSH

#indie
Ответ: Трезвость-норма жизни

а я лублу выпить бутылочку-вторую пивка. Но не более. Еще вино люблю дэшэвэ пыты по подворотням тэмным:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Трезвость-норма жизни

Ох....контроль если над собой пропадает----тогда или не умеешь пить или не хочешь правильно пить...бугага.
Трезвенник---хорошо.....
А уверенный в своём мнении бухарь или как там его называют трезвенники...т.е. --последствия плюсы и минусы....лучше бездарного алкаша!!!
Просто когда делаешь дело----пить нельзя....
Когда дело сделано----бугага.....твой досуг , твоё чуство выполненого долга и как хош так и порти и вреди (кроме наркоты).
И пусть трезвенники не говорят там " фууу..нажрался или бухарь..." а ничем вы от тех бухарей и не отличаетесь.....и не умом и может не настроением, ни статусом.
А вообще каждый сам себя отвечает и дело лично каждого...
И ненадо говорить о церрозах, там всякого рода дерьме.....когда будет------вырежем....!!! а завтра будет завтра...
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Трезвость-норма жизни

Разговор 2х друзей:
-Ты пьешь?
-Нет!
-Куришь?
-Тоже нет
-Болеешь наверное?......))ггг
лично я не пью,нет..ну могу конечно напиться апельсинового сока,но крышу от него не срывает))
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Трезвость-норма жизни

Алкоголь и женщина
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Трезвость-норма жизни

Скоро дойдет то тем, где секс будет тоже вреден для здоровья!
Не так уж давно в mirc на канале #ktv-cs некий *** крепонул, что частое занятие сексом вредит вашему здоровью!
Мое мнение такое: Алкоголю - да, НО умерено и не переростяющую в зависимость, надо пить умерено и красиво:), а не хлыстать водку с горла!
Курению - неД!
Наркоте - неД!
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Трезвость-норма жизни

некурю, некалюсь, ппю по празникам одну мензурку пива.
 
Ответ: Трезвость-норма жизни

Ведьмочка сказав(ла):
некурю, некалюсь, ппю по празникам одну мензурку пива.
Зато убивает в дрова.
Да уж... Бухать... Как это романтично... А ещё б ... ыыы... Молчу ;) А то забанят :Р
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Трезвость-норма жизни

ну убивает..а че я могу сделать...огранизм непривыкший.надо просто праздники почасче делаць
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Трезвость-норма жизни

ххммм...не пъю!!!не цикаво
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Трезвость-норма жизни

люблю многа выпить.водки с пивом.када остается мало денег -догоняют шмурдой.очень часто приходится спать там-где упаду.
 
Зверху