Трезвость-норма жизни

  • Автор теми Жора
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Трезвость-норма жизни

Freddie сказав(ла):
Я тоже не курю и не пью... Задайтесь каждый вопросом : " А зачем себя же травить?" я думаю , если ответ найдётся , то вы умный человек... если нет- увы !
так может рассуждать чел из далёкого далёкого лесного села где питается только тем что выращивает!
а в городе . а оссобенно нашем расуждать о вреде курения....
а в стране . а оссобено в нашей расуждать о вреде алкоголя...
тогда нужно не есть и непить и не дышать тогда точно здоровеньким помреш....
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Трезвость-норма жизни

Жора сказав(ла):
Недавно говорил с бывшим сослуживцем, а сейчас - свеженазначенным региональным топ-менеджером западной табачной компании Филип Моррис. Зарплата под 1000 уе в "белую", служебный автомобиль, полный социально-страховй пакет (деньги на лечение, курорты и т.д.) и т.д.
Но...
Одно из условий работы там - полная трезвость: не курить и не потреблять никакого алкоголя.
Красноречиво, не правда ли? Теория "Золотого миллиарда" в действии.
А я был на Филип Моррис, и скажу, что там в курилкал лежат бесплатные сигареты, а нас угощали прямо в инженерном отделе. В отличие от Крафт Фудз (которая является дочерней компанией Филип Моррис, и где курить можно только в курилках), на Филип Моррис курить можно и в рабочих кабенетах.
Потому сомневаюсь, что человек был искренен с Вами, курить там можно, а пить в рабочее время естественно нельзя (этого нельзя нигде).
 

Freddie

New Member
Ответ: Трезвость-норма жизни

iva сказав(ла):
так может рассуждать чел из далёкого далёкого лесного села где питается только тем что выращивает!
а в городе . а оссобенно нашем расуждать о вреде курения....
а в стране . а оссобено в нашей расуждать о вреде алкоголя...
тогда нужно не есть и непить и не дышать тогда точно здоровеньким помреш....

Я не против, вы, мистер, можете помирать чахлым и обмоченным под забором какой-то стройки,неподалёку от какой нибудь забегаловки , в которой вы очередной раз напились не от хорошей жизни,не дай Бог конечно же вам такого=), но всё же, я думаю люди , которые не пьют и не курят, ещё к тому же и живут на пару десятков лет дольше...и не обизательно жить в каком-то далёком селе...!
 
Ответ: Трезвость-норма жизни

Килька в томате сказав(ла):
ну я ж не в кезла напиваюсь абсентом или текилой
а мааленькую рюмочку..так,для настроения
стандартная отмазка алкоголика, кстати!
типа: "чуть-чуть, для настроения, малёхонько"
 

serg_pet

New Member
Ответ: Трезвость-норма жизни

в самом деле, здоровый образ жизни, это не значит не пить, не курить, и .... т.д. это комплекс мероприятий, это и правильное питание, режим дня и т.д. поэтому в сумах не многие могут "похвастаться" здоровым образом жизни.
а что касается конкретно курения, то если 2-а месяца некурить, то никотин полностью выйдет из организма, подобный "срок действия" имеет и алкоголь.
лично мое мнение, можно все, только с умом и вмеру. а если ума нет, то таким людям ничего нельзя, они и есть сядут и умрут от обжорства. лично сам не курю, алкоголь употребляю в маленьких дозах по большим праздникам.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Трезвость-норма жизни

Да. И я не пью и не курю, и за комплекс мероприятий направленных на здоровый образ жизни!
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Трезвость-норма жизни

Начал делать зарядку уже.
1 знакомый с Киева тоже пить курить бросил, потом начал пробежки, позжестал купаться в любое время года. Причём не по какой-то там методике, а сам от себя, по кайфу. Так стал моложе выглядеть.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Трезвость-норма жизни

Трезвость!? ...ещё и норма----уже слова довольно парадоксальны...
Курю....плохо! Бухаю...плохо! Но не люблю нажираться.... А как ещё, с моим то занятием....бугага. Не считаю себя из - за этого хуже или лучше других! Просто такой образ жизни...могу даже оспорить.

з.ы. Сирьога, ай ай ай шо я слышу!?!??!
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Трезвость-норма жизни

Как стал трезвенником, совсем по-другому на жизнь и окружающих стал смотреть. Если раньше пьяных воспринимал так себе, то щас аж неприятно при виде их. Особенно коробит, сколько у нас калдырей щас развелось! Больше чем в России! Седне вернулся с Киева, так там их целые толпы, в каждом дворе, на каждой остановке постоянно кучкуются. Причём не просто выпивающие, а уже конченные! И молодых хлопцев очень много (до старости и не доживают они). Даже в России, где люди якобы синячат по-чёрному, такого количества конченных аликов и близко нету. 5 лет назад тоже не было, я в Киеве тогда был и сравнил. Та и у нас в Сумах ситуация не лучше.
Пора бросать это дело, ну его нах.
 

seeker

seeker of information
Ответ: Трезвость-норма жизни

Та и правителей нам надо посадить нормальных, чтоб не слушались западных указаний по истреблению нашего народа (см тему "Золотой Миллиард"
Шановний Жора, ну от якщо не в кожному то в кожному другому вашому повідомленні ведеться мова про те, що "запад" винен ну у всьому, мабуть і у тому, що дощ іде або не іде. Ну от скажіть, хто кому щось навязує? Хотіли пили- не хотіли не пили. Ну, хто в чому винен? Потрібно винити себе, адже кожен робить свій вибір сам.
 
Зверху